Тимур и Ляляка )))
Тим называет Камиля Лялякой. Откуда это - понятия не имею, мы никогда не говорим "ляля". Коляска у Тима - "каляка", содержимое "каляки" - "ляляка". "Ляляка в каляке"
Ржём, короче. Пашка предлагает переименовать, пока не поздно, всё равно уже все Лялякой зовут. Ляляка Павлович Самойлов.
Первый день Тим истернул немного, но не от того, что у него теперь есть братик, которого он не просил, а просто от того, что мама приехала, что-то новое в доме завелось и у этого нового во рту "сока", которую ужасно хочется, а отобрать не разрешают. И вот мы все вместе уже 16 дней (невозможно быстро пролетели!!!!!!!!!!!) и Тим привык. Уже не ревёт, когда начинает плакать Кам, практически не отбирает соску, не лезет к нему. Теряет интерес, так сказать. Не вижу смертельной ревности. Её видно, только когда приходит наш любимый педиатр и начинает тискать мелкую сардельку, тогда охотничья колбаска очень возмущается, что столько внимания и не ему 
Начала Тимура приобщать к уходу за малышом - подаёт салфетки, памперсы, держит при кормлении бутылочку, потом относит её в раковину. Эта причастность ему очень нравится. И мне тоже. Днём лепим с ним из крупнозернистого пластелина - вчера слепила стрекозу и слоника ему - очень был доволен. Сам пока специалист по шарикам и колбаскам
А так же по размазыванию пластелина по себе 
Люблю их 