11 лет

Попали в аварию.

Господи... прям холод по коже!!! Главное все живы!!! и автокресло вещь необходимая!!! 
06.03.2013
Хорошо что не пострадали. И есть хорошие люди на дорогах, которые приходят на помощь. Я вот удивляюсь как раньше без детских кресел ездили, тем более в нашем возрасте. Помимо безопастности это же еще и удобно. 
03.03.2013
Слава Богу!!! 
03.03.2013
слава богу всё обошлось! Мы всегда пристёгиваемся, муж дважды был в аварии( один)  и оба раза в него въехали ,так что мы за безопасность
03.03.2013
Жуть! Слава Богу, что все были пристегнуты и всё обошлось!
03.03.2013
О Боже , какой ужас, как хооршо что все обошлось. 
03.03.2013
Я всегда везде пристегиваюсь, там где есть ремни. Даже в маршрутках. Сколько я за своюжизнь наслушалась историй от недалеких людей, что мол ремни в аварии создают опасность. Уже устала спорить с этим бредом. И ребенка всегда перевожу в автокресле. В моей машине вообще есть общее для всех пассажиров правило: "или ты пристегиваешься, или едешь на автобусе" Особенно иногда возмущаются пассажиры сзади, но я в этом непреклонна.
03.03.2013
Слава Богу все в порядке! Вы -МОЛОДЕЦ и правила перевозки детей не зря написаны и не дураками.... Я тоже с рождения ребенка в кресле вожу и старшего заставляю пристегиваться!
03.03.2013
Слава Богу, что все обошлось!!! и я ярая сторонница автокресел, не для гаи их покупаю, а для детей - хорошие. На дороге мало ли что может быть, а сфизикой немного знакома и могу представить себе, что может произойти даже в лучае экстренного торможения... ттттфу!)))) Да, и я сама за рулем, поэтому другого способа перевозки детей не могу себе представить, кроме как в кресле
03.03.2013
главное, что все живы!  у меня муж был изначально против автокресла, говорил, что оно только для гаишников нужно, еле его убедила, что это вещь жизненно (без преувеличения) необходима. ролики показывала, истории читала ему. тем более я часто сама с ребенком куда-то езжу, где малой в это время сидеть будет? (это, похоже, его только и убедило).       
03.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Попали в аварию. А мы в Тайланде :-)