Ура-ура! 13 марта мы все же вылетели на Пхукет через Хабаровск. Погода супер, море отличное, фрукты вкусные, массаж тоже хороший :-) У ребёнка много новых впечатлений, купается с папой в море, пробует все подряд, а ещё прошла шершавость на ножках через день после прилёта :-) Тут много семей с маленькими детками, самой младшей девочке около 3 месяцевю Тайцы к малышам чрезвычайно приветливы, так что я всерьёз рассматриваю Тай как место для отдыха с детьми и в дальнейшем.
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
А сколько вам обошелся отпуск в Тайланде, если не секрет? Долго там были? Мечтаю, расспрашиваю всех)
0
02.07.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Псков
Путевка на 2 недели от Хабаровска до Пхукета и назад около 130 тыс., ну и там тысяч 70 ушло. Мы были на не бюджетном пляже Банг Тао, там нет макашниц, дешевых кафе и тп.
0
04.07.2013
Ответить
Москва
А сколько по времени вы туда летели и как малыш перенес перелет? Мы вот тоже в отпуск собираемся, но боимся что еще маленькие. С удовольствием бы поехали на Пхукет, но думаем надо куда поближе лететь чтоб дорога для малышки была не втягость. И еще вопрос: что вы там кушаете (малыш в смысле
) ?
) ?
0
18.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Псков
Мы летели 2-30 до Хабаровска, переночевали в гостинице, а утром вылетели в Тай. Перелёт 8 часов 20 минут. Нормально всё прошло, примерно половину полёта спал, остальное время тусил у меня или папы, смотрел мульты на планшете, играл всем вокруг, строил глазку соседям. У нас есть опыт путешествий с его 4,5 мес.возраста, когда он был только на ГВ - было ещё проще. Тогда летели 8 часов до Москвы и дальше.
Про еду - мы на ГВ, это 80% рациона.. плюс я взяда с собой привычные банки мясного пюре, пачку любимого печнья и немного фруктового пюре (Агуша Я-сам в тубах = МЕГА удобно в дороге). Тут в Тае купила местные пюре (манго-сладкий картофель-морковь, яблоко-шпинат-тыква и т.п.), тоже ест. Ну и с наших тарелок пробует все, что не слишком острое ( лапшу, рис, картошку, рыбу, фрукты).
0
19.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Раменское
молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.03.2013
Ответить
