Войти
Марина
Кирилл, 7 лет 3 месяцаКристина, 7 лет 3 месяцаПланирую

Письмо мамочке...от аиста)

ну вот, разревелась...спасибо за письмо)очень жду заветную телеграмму...

0
17.06.2012
Марина
Кирилл, 7 лет 3 месяцаКристина, 7 лет 3 месяцаПланирую

Желаю получить по-скорее)

0
17.06.2012

спасибо)

0
17.06.2012
Мотана))
Кирилл, 18 летМаксим, 16 лет 6 месяцев Москва
супер!!я скопировала себе на комп..буду перечитывать))
0
13.04.2011
Марина
Кирилл, 7 лет 3 месяцаКристина, 7 лет 3 месяцаПланирую
Я тоже у одной ББшки скопировала-мне оч понравилось))))
0
13.04.2011
Мотана))
Кирилл, 18 летМаксим, 16 лет 6 месяцев Москва
image
0
14.04.2011
Ольга
Елизавета, 9 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Господи,какой трогательный рассказ. Я пока читала, плакала.. Т.к я очень жду тебя мой малыш))))  Дай бог что бы у всех кто ждёт аиста,было терпение)))) И что бы все дождались своих малышей)))))
0
19.03.2014
Марина
Кирилл, 7 лет 3 месяцаКристина, 7 лет 3 месяцаПланирую

Да, такой добрый и нежный....вселяющий надежду) Мы все обязательно дождемся, всему свое время super_smilies086.gif


0
20.03.2014
Улька
Харьков
Очень нежный рассказ! Прям плакать хочется!
0
16.04.2011
Марина
Кирилл, 7 лет 3 месяцаКристина, 7 лет 3 месяцаПланирую
Я плакала.... мне тоже оч. понравился))))
0
17.04.2011
лена
Ясмишенька, 16 лет 7 месяцев Ташкент
Блин такой добрый рассказик
0
12.04.2011
Марина
Кирилл, 7 лет 3 месяцаКристина, 7 лет 3 месяцаПланирую
Да))) Мне тоже оч понравился) Скопировала у одной ББшки
0
12.04.2011
Рада видеть Вас в моем дневнике)

Похожие записи