Войти
планирую беременность

Письмо мамочке...от аиста)

Мама девочки (10 лет) Красноярск

ну вот, разревелась...спасибо за письмо)очень жду заветную телеграмму...

0
17.06.2012
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность

Желаю получить по-скорее)

0
17.06.2012
Мама девочки (10 лет) Красноярск

спасибо)

0
17.06.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
супер!!я скопировала себе на комп..буду перечитывать))
0
13.04.2011
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность
Я тоже у одной ББшки скопировала-мне оч понравилось))))
0
13.04.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
image
0
14.04.2011
Мама девочки (9 лет) Алма-Ата (Алматы)
Господи,какой трогательный рассказ. Я пока читала, плакала.. Т.к я очень жду тебя мой малыш))))  Дай бог что бы у всех кто ждёт аиста,было терпение)))) И что бы все дождались своих малышей)))))
0
19.03.2014
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность

Да, такой добрый и нежный....вселяющий надежду) Мы все обязательно дождемся, всему свое время super_smilies086.gif


0
20.03.2014
Харьков
Очень нежный рассказ! Прям плакать хочется!
0
16.04.2011
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность
Я плакала.... мне тоже оч. понравился))))
0
17.04.2011
Мама девочки (16 лет) Ташкент
Блин такой добрый рассказик
0
12.04.2011
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность
Да))) Мне тоже оч понравился) Скопировала у одной ББшки
0
12.04.2011
Рада видеть Вас в моем дневнике)

Похожие записи