Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Новосибирск

Письмо от аиста...каждая мамочка видет в письме своего малыша.

Мама двоих (18 лет, 14 лет)
да как-будто доченька моя говорит со мною. реву, ком в горле, мурашки по коже, очень жду свою девочку, свою кроху обратно, Кать ты написала что кроватка стоит в комнате, у меня стояла она не долго примерно 3-4 дня после, я на нее смотреть не могла душа разрывалась, может тебе лучше убрать детские вещички пока???
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Новосибирск

все вещи у нас в комнате

нет мне на них не больно смотреть

боль от другого

0
10.06.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

ты это письмо сама писала, или где вычитала??? очень красиво написано!

да мне тоже не от кроватки было больно, а от того что она пустая(((

0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Новосибирск

неа

на сайте каком то нашла

0
11.06.2011
Мама мальчика (12 лет) Пенза
Вот накрасилась, собралась погулять, макияж такой сделала, ногти накрасила, и прочитала, сижу реву, макияж к черятм! МАЛЫШ я жду тебя. Ведь вчера в поле, я увидела первый раз в жзни настоящего ЖИВОГО АИСТА, он летел надо мной! Летел быстро. Вот честно в жизни никогда живого аиста не видела!
0
08.05.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Новосибирск
пусть это будет ТВОЙ аист
0
08.05.2011
Мама девочки (22 года) Бугуруслан
И я плачу, ровно неделю назад выкидыш был. Никак не приду в себя. Всё время реву. Ждите, девочки, своих аистов. Всё у вас у всех будет хорошо!!! Пусть у всех будут здоровые детки!Пусть никогда не повторятся наши беды!!!
0
27.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Жуковский
imageimage
0
14.04.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Нижний Новгород
чихаю на вас со всей силы))))))) быстрей в ряды беременяшек)))))удачи!!!!!!
0
12.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Сижу на работе и слёзы льются

0
29.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Иркутск
Как же хочется чтоб к нам вернулись именно наши детки image
0
13.04.2011
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Ялта
Катюшка, слезы на глазах, ком в горле..........  Твоя малышка вренется к тебе, верь!!!!!!!! Дай Бог тебе счастья!
0
12.04.2011
Мама двоих (32 года, 14 лет) Гороховец
ну ты прям растрогала меня до глубины души....слезы не сдержатьimage
0
12.04.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Москва
image
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Запорожье
да уж только слёзы! реву! трогательно!получается мой сыночек 2 раза ко мне прилетал и лишь на третий раз остался!
0
12.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Асбест
Катюха.....image
0
12.04.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Баку
так и до инфаркта довести недолго.я плачу .но вам верю .наверно вы правы и мой малыш скоро вернется ко мне.наверно он просто ждет аиста.
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Луховицы
imageвообще без коментариев.....
0
12.04.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Вильнюс
image очень........нет слов! 
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тольятти

какое прекрасное письмо))))))))) я жду тебя мой малыш)))))))

0
23.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Севастополь

Так мило!

0
13.11.2011
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Хоть аист и прилетал ко мне с моими малышами уже 3 раза, а сижу и реву, как маленькая! :)
0
18.04.2011
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Как мило! Мурашки по телу, слезы на клавиатуре! Милые мои лялечки, возвращайтесь! Мама очень ждет
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Ё.......Двое моих мальчиков там ждут своих мамочек....Слёзы...не могу....
0
12.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 29 лет) Екатеринбург
Катя, что ты делаешь ...сердце разрываеться...
0
12.04.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Новосибирск
вообще сильные строки
0
12.04.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)
и я расплакалась, как будто моя доча это говорит!
0
12.04.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Новосибирск
думаю в этом письме каждая мама увидела своего ребеночка
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Черкассы
Кать, я плачу..........
0
12.04.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Новосибирск
без слез не прочитаешь(( я тоже 
0
12.04.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино
блин расплакалась(
0
12.04.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Новосибирск
я тебя вообще вчера потеряла, с твоей  новой авой 
0
12.04.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино
image
0
12.04.2011
Екатеринбург

спасибо за такие радостные слезы!!!

0
29.11.2011
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Краснодар
пробирает аж до слез!!! Супер просто!!!
0
14.07.2011
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск
И я плачу... Это очень мило и нежно. Удачи вам!
0
15.04.2011
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Саратов
плачуууууууууууууууу
0
14.04.2011
я плачу
0
13.04.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

плачу....

0
12.04.2011
"Реанимация души" ...15 лет без самого дорогого человечка моей жизни - моего ПАПОЧКИ..

Похожие записи