Вчера утром понять не могла что со мной. Выпила сок и быстро в туалет. Да и на работе бегала до туалета. Так и директор узнал, что я скоро стану мамой. Да и сегодня утром сходила поздаровалась с туалетом))) Сейчас запахи для меня котострофа. Ехала в маршрутке на работу. Сделала 4 пересадки. Радует, что муж понимает и перестал брызгатся духами. Я особа не растраиваюсь, потому что нашу подсердечком новую жизнь.
Екатеринбург
Да вот и для меня это было удивительно, что начался токсикоз. Нет вроде не отравилась, ем только свеже приготовленое и домашнее.
0
03.08.2011
Ответить
И правда странно везде пушут что наоборот к 13 неделе токсикоз отпускает,я тоже ранним токсикозом страдала,но сейчас мне значительно легче,обязательно скажите врачу!!!
0
03.08.2011
Ответить
О, как все знакомо!!! Но что-то припозднились Вы, у некоторых уже к концу дело подходит, а у вас все только начинается. Удачи и терпения Вам, все будет ХОРОШО!!!!
0
03.08.2011
Ответить
Странно. Обычно токсикоз к 12 неделям уже заканчивается... Может, отравилась чем? Обязательно скажи об этом врачу.
0
03.08.2011
Ответить
ничего себе..только начался.... а я уже 2 месяца мучаюсь... жду когда закончится....
0
03.08.2011
Ответить