Войти
Санкт-Петербург

Девочки, сейчас так сильно сохнет кожа на руках

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

Если пользуетесь жидким мылом, то прекратить это делать и мыть руки только кусковым мылом например детским.

Можно еще на ночь руки кремом намазать и в перчатках поспать - это прям быстро помогает.

0
28.11.2021
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва
Изображение

попробуйте Аевит Sos от Либридерм, хорошо питает сухую кожу, у меня тоже сильно сохнет. И увлажнитель хорошо дома иметь, воздух сейчас очень сухой.

0
29.11.2021
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург

Крем для рук Cerave - мне его дерматолог выписал.
ещё есть крем-парафин от aravia - им намазать жирно и надеть специальные перчатки для маникюра. Но это если нет аллергии)

0
28.11.2021
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я жирным детским бепантеном намазываю)

0
29.11.2021
планирую беременность Хабаровск

У меня масло Ши нерафинированное. Оно твёрдое. На ночь мажу. Жирность незначительна я остаётся на коже, но к утру уже нет. Очень хорошо. Лицо тоже мажу иногда на ночь. Очень сохнет кожа вокруг рта.

0
28.11.2021

Я тут недавно УрокрЭмом ребенкиным помазала руки и мне их так хорошо смягчило и увлажнило. Классный крем.

0
28.11.2021
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Локобэйз липокрем

0
28.11.2021
Свадебное

Похожие записи