Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Евровидение 2014

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

ахаха)))) ЭТО и правда Кончита зовут??? я Евровиденье не смотрела, в Одноклассниках прочитала и думала это кто-то прикольнулся с именем)))))))))))

вот жешь) Ну евроведенье всегда славился своей экстравагантностью и провокациями) Если бы у Билана из пианино не выпрыгивала бы балерина и не плясал бы сам Евгений Плющенко, то вряд ли бы он покорил вершину этого "Европейского виденья"))))))))

0
15.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну вот как то в инете все в основном только прикалываются. Музыка всегда была отражением общества и победа этого существа(по другому уже не назвать) еще раз подчеркивает то что Европа просто погрязла в извращениях, смыты границы полов. Это "типа модно" быть среднего пола. А как детям это объяснить? Ладно, пока они маленькие и такой задачи не стоит, а потом... а если школьники. Если это победитель-значит это мнение большинства, это хорошо, круто...

0
15.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

ооо, у меня Матвей бегал по дому когда новости показывали и прилип к телевизору, когда ЭТО тетя-дядя показали...я расстерялась даже, не зная что ему сказать, чтобы он не испугался! Трындец, Европа — это извращенцы еще ТЕ) согласна. Это в политической трибуны своего долбанного ЕС они могут кричать о порядочности и морали, и учить других. А самих бы кто поучил и воспитал!

0
15.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну в этом возрасте еще можно что то придумать, а потом... никакой порядочности и морали там не осталось, а может никогда и не было.

0
15.05.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород

я тебе больше скажу.. почитай про европейскую гендерную политику...

детей с детских садов воспитывают в теории, что нет мужчин и женщин.. ты можешь быть тем,кем хочешь.. 

0
15.05.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород
кстати, хорошая статья....жаль, что людям так легко промывают мозги...
0
16.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да, надо быть на чеку и не путать черное с белым.

0
16.05.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород
ты не смотрела "Тайны мирового порядка"?
0
16.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Неа, а что там?

0
16.05.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород
да там много частей, все и не расскажешь
http://yandex.ru/video/search?text=тайны мирового порядка&where=all
0
16.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
16.05.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород

фу-фу-фу, бяка, даже имя этого произносить вслух противно, бееееее

не-не-не, Кать, с тобой точно все нормально))))))) статья интересна, но не хочется вообще ничего про ЭТО читать, хорошо, что у меня ребенок маленький смотрел вместе со мной и ничего не спрашивал, а вот племянница 7 лет удивилась (если не сказать больше), что ей ответить я так и не нашла((((((((

0
15.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да уж, с детьми такие шоу лучше не смотреть.

0
16.05.2014
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Катюша, читала статью и поразилась — когда смотрела выступления у меня были такие же ассоциации — этот двуполый козел... Но я как-то не зациклилась на этом — просто тошно было... А сейчас, прочитав перевод, вообще в шоке... Учитывая ещё и "марионеточные" события в Украине. Какой-то кукловод тешится...

0
15.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

И судя по всему уже давно.

0
16.05.2014
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

а меня вот больше напрегает не то что победило "ОНО" ,а то что во-первых не было никакого номера (ну вышел мужик переодетый,спел...и все),а во-вторых вокальные данные(были намного лучше) может конечно я в чем-то не права...

0
16.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Евровидение -это не конкурс певцов, это конкурс шоу и идей, голосовые данные занимают в нем одно из последних мест. 

0
16.05.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Очень интересная статья! Новый взгляд на выступление колбасной Кончиты и поддержку Европы

0
15.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вот так. В последнее время все больше начинаю гордится нравами своей страны. Даже те педики, которых я знаю (в среде искусства их не мало) ведут себя в обществе не так открыто как в Европе и не пропагандируют свои секс.отношения, наоборот пытаются скрыть это и их ингода даже жалко. Ни семьи нормальной, ни детей...

0
16.05.2014
Мама мальчика (19 лет) Белгород

Нда...а я что -то и не заморочилась перевод песни почитать. Я согласна с вами, все это очень мерзко а имя и правда как для России специально.  Фу-фу-фу...

0
16.05.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород
нет, ты полностью права...мне кажется, мир сошел с ума...
0
16.05.2014
Девочка Настя нашлась! Мальчики во Франции

Похожие записи