как меня эта мразь задрала.мало того чтостала забывать то входную дверь закрыть,то газ отключить.тк еще и снова ворует,то продукты из холодильника,то посуду,то туалетную бумагу.сегодня купила светящиеся палочки,часть отдала сыну играть а 2 овесила на шкаф в прихожей и на дверь нашей комнаты,так как она выключает свет в коридоре и темно,тут хоть какой ориентир,своровала палочки.феном и плойкой моей стала пользоваться.как с ней справится,что сделать,слов не понимает
Москва
все вещи держать в комнате под замком в коридоре с фонариком ходить
0
25.11.2012
Ответить
Москва
В эту субботу?1 декабря?а во скока?ты мне в личку напиши мы хотели в магазин просто доехать но я успею к тебе)
0
26.11.2012
Ответить
ага,завтра поедем доразберемся,а в субботу поедем купим мебель бу и заедем.в воскресение будм все ставить вешать и остальное.почти все нашла кроме кухни
0
26.11.2012
Ответить
Москва
Здорово я тогда ближе к субботе буду знать наши планы тебе отпишусь))
0
27.11.2012
Ответить