Побывали у чудо-врача..а врач и правда оказался совсем неплохим, покрутила Андрюшу, повертела..очень внимательно осмотрела и сказала, что он замечательный малыш и никаких проблем она не видит. Это очень порадовало..
Зато я простыла, горло побаливает и заложен нос. Сижу и думаю, чем бы это поскорее полечить..
