Войти
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва

мелирование?

HappyGirl
Афава, 15 лет 4 месяцаМилаха, 9 лет 2 месяцаМандаринка, 5 лет 11 месяцев Ялта
Я сделала сразу после родов, ну точнее через 2 недели и ничего срашно не произошло! малышка с аппетитом ела молоко, да и цвет получился такой какой и ожидалось!!! так что делайте мелирование и не переживайте!!! будьте красивы!!! image
0
08.04.2011
Я думаю, что нет...Тоже была блондинкой , но к фотосессии перекрасилась, теперь такая http://foto.mail.ru/mail/krapivina28/_myphoto/1677.html?contest_catalog=spring , а хочется опять промелироваться!!!!!!!
0
08.04.2011
Я и беременной красила волосы и сейчас крашу, все нормально.
0
08.04.2011
Helena
Агния, 15 лет 4 месяца Одинцово
для малыша вряд ли это будет опасно, а вот из-за  гормонов цвет может получиться какой угодно)
0
08.04.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
НУ, если не при нём делать (что бы не надышался) то вобще безвредно.
0
08.04.2011
Ксения
Егор Дмитриевич, 15 лет 4 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяца Ярославль
ничего не будет,я и беременная мелировалась)))
0
08.04.2011
Ольга Ильенко
Маруся, 29 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 5 месяцев Черноморское
Задаюсь тем же вопросом.Постою послушаю)))
0
08.04.2011
у невролога кулаки то вкусные..

Похожие записи