Вчера, 24 ноября у Андрюши вылез 2 ой нижний зубок!!!))) теперь полноценно грызет сушку)))
Пережили вылезание без температуры, а ночи бывали раньше и похуже.
Зубастик))
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
и снова поздравляю!! как-то быстро!!
0
25.11.2011
Ответить