Андрею год и четыре!
Говорит он не много: мама, папа, баба, на, да, нет..и много на своем..
Зато все понимает, носится по квартире, сует свой нос куда попало..и супер милый малыш.
Так и не спит в своей кроватке, мы заказали ему новую, подростковую..так как в сентябре у его кроватки появится новая хозяйка.
Все хорошо, мне все труднее..но справлюсь.
Скоро на море...