Елена Мама мальчика (1 год), жду девочку, 27 неделя Москва Зубы Вчера (в год и четыре) прорезался седьмой зубик. Третий снизу. Итого: четыре сверху и три снизу. Негусто))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Год и четыре! В полтора Похожие записи Третий зуб....четвертый уже на очереди.... Порядок прорезывания зубок девочки,мы ярчаем? ЗУБ!!! Что с зубиком? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027