Елена Мама мальчика (1 год), жду девочку, 38 неделя Москва 11 зуб в полтора года Жевательный справа нижний лезет..и набухшие десны в местах клыков нижних. Капризный. Посмотрите еще 20 записей на эту тему В полтора Через пару недель... Похожие записи Вот и полтора годика) Жевательные зубы в год....не рано ли? Полтора года! ❤️ Дашуле полтора года! Как лезли клыки? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027