Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 38 неделя Москва

Через пару недель...

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Мы готовы уже совсем, пакет собрала, на выписку вещи купила, папа наш для малышки выбирал как для принцессы, одеяло кремовое с оборками кружевными)) Я не удержалась и тоже себе платье купила, трикотажное просторное до колена, тоже кремовое, надеюсь будет сидеть хорошо, взяла на свой страх и риск, померить то совсем никак((( А имя у нас видимо судьбой предрешено, не поверишь, мы с мужем придумали одно и то же, причем в единственном варианте, ходили молчали партизанами, никому не говорили( имя одно из самых популярных оказалось, я когда в инете почитала расстроилась немного, но у нас так и с сыном получилось, не знали что самое популярное, пока гулять с ребенком на площадке не стали и не услышали что со всех концов только Даню зовут)))) и тут звонит мне мама и говорит: " знаешь...мне тут имя одно очень нравится, может подумаешь..." и называет мне то имя которое мы уже решили...вобщем от судьбы не уйдешь))) Не буду пока говорить какое, рожу познакомлю)))

0
27.08.2012
11 зуб в полтора года Вторые роды...

Похожие записи