... нас станет уже четверо. Я практически готова к этому событию, наверно за исключением пакета вещей себе на выписку. Сильно поправиась и ни в одни брюки уже толком не влазю, кроме спортивных. Но как-то несерьезно: муж в костюме, а я в спортивном костюме. Покупать себе еще что-то новое уже конечно нет никакого смысла.
Одежка для ребенка постирала, поглажена... В общем, я в ожидании... В нетерпении скорее, потому как сил ходить, как утка, и не спать ночами - у меня уже нет.
С именем никак все...предложенное мужем - ну никак у меня ...