Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 38 неделя Москва

Вторые роды...

Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

А я вот на больно как-то совсем не настраиваюсь...в первый раз видимо особо испугаться совсем не успела, родила за три с половиной часа... Всё больше переживаю о том, что второй раз быстро обещают, а куда уж быстрее чем в первый..)) как только, сразу поеду в роддом, дабы дома не родить, благо не далеко от дома. Сегодня с мужем ездили на разведку, поговорили с тетечкой в приемном отделении, как-то она меня на позитив настроила, такая доброжелательная...так хочется попасть к такому персоналу.

0
27.08.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Краснодар

Ого! В первый раз три часа всего...Кристина метиор)) У меня в первый раз ровно сутки, во второй три часа, посмотрим как будет в третий)) Тоже переживаю, что могут быть ещё быстрее (хотя куда уж быстрее то)), а переживаю только потому, что машина у нас на ремонте и местную скорую не известно сколько ждать придётся. Пока не решила, поступить как во второй раз и дождаться когда уже через 3-5 минут схватки начнутся или пораньше.

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ой, я дома была  со схватками, пока воды не отошли, потом уже нечего сидеть - надо торопиться.. тем более у меня схватки дома нерегулярные были, не могла понять, какие они: настоящие уже или нет...

Третьего случайно не девочку ждете?))

0
29.08.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Краснодар

Сыночек)) надеюсь УЗИ не обманывает, хочется уже остановится)

0
29.08.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Краснодар

Ну может будет больнее, а может и нет. Ты права пока неизвестно) Но зато ты уже с опытом, знаешь как тебе удобнее лёжа или сидя, как сделать чтобы боль уменьшить. Я когда в первый раз рожала, то врач мне говорила - во время схватки чтобы было меньше больно надо расслабится, меня даже смех пробрал тогда, какой тут расслабон)) Но во второй раз я вспомнила её слова, пошла схватка я расслабилась как тряпочка и самое главное не переставать дышать и слушать врача. Не концентрировалась на ощущениях а наоборот старалась отвлечься, даже смс писала)) И правда так легче. И мне лично меньше больно стоя, чем лёжа, я правда не много сдвинула кровать, пока за её спинку держалась))

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня тоже)) В этот раз я как-то даже меньше волнуюсь. Но да, уже знаю насколько будет больно...

0
27.08.2012
Через пару недель... 38 неделя

Похожие записи