...у меня предстоят. То есть, по большому счету, я знаю уже, чего мне ожидать. Страха особого не испытываю, знаю, как оно будет)) *больно!)*
Пугает скорее тот факт, что обещаются же роды немного быстрее, чем первые... Ну, а как оно там пойдет, одному Богу известно!!