Надо ж...мне кажется, что в первую беременность мне не было так тяжело. Как сейчас помню: носилась до последнего, к маме ездила на другой конец Москвы в метро и зимой!!
А сейчас ...мне б полежать...а ложишься - и как бы лечь поудобнее. Тут болит, там ноет, здесь стреляет. Офигеваю уже.
Уже ничего не хочется, ей Богу.
Ждуууууууу......