мама, она же нежно "мамиии"
папа, он же нежно "папиии"
баба, редко достаточно, видимо бабушек мало видит
дядя, редко..
ам, естественно означает "давай скорее есть!"
кака, все, что валяется на полу и по его мнению плохо лежит)) или на мой грозный вопрос "Андрей, ЧТО это?"))
кааа-кааа, оно же означает "кач-кач" на качельках, просто произносится нараспев..)))
пить, и так понятно)
бах, то что упало))
коко - курочка
зесь, судя по всему "здесь")
ава-вава, собачка
Аэй, так его зовут..но стал что-то редко говорить((
Еще Тетя забыли....))