Ну все, сданы все анализы и получено направление на гистероскопию - завтра. Успокаиваю себя как могу, но не всегда помогает это самовнушение, все равно мандраж жуткий. Не представляю как смогу заснуть сегодня ночью....
Девочки, вопрос такой, нужно или нет бриться перед гистроскопией? Подскажите, кто прошел через нее.