Подскажите пожалуйста как это происходит когда скажут ,кого числа предстоит кесарево ,можно ли выбрать даду самой если кесарево будет в государственном роддоме?
Такая ситуация начила устраиваться в деский сад младшим воспитателям ,работать начну с понедельника и сегодня узнала о беременность срок еще 3 недели как быть меня не примут же ,я так переживаю как быть помогите советом
,,не чего нет ведь ,цикл после гв ещё не понятен. В мае был 42 дня а в июне 37 как быть подскажите ?
Цикл 37 дней закончила кормить грудью 4 месяца назад .До этого всегда были выделения как яйцный белок в овуляцию. Сейчас из не было до сих пор уже 33 день цикла значит ли это то что овуляций не было пожалуйста пожалуйста
Скажите нижний тест ярче чем верхний делала вечером
Нижний который сотклейной бумажкой
Подскажите пожалуйста когда будет овуляция? 15 день цикла ещё не скоро ?


Скажите может у кого так была нам год и нет не одного зуба (