Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Игромания. Предисловие :)

Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Лия, привет))) Давайте дружить) Очень классный дневник)

0
13.10.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Привет! Конечно, спасибо!

0
17.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Лия, я тут у тебя столько всего накопала)))))))) и вопрос возник, как вам оркестр батат спустя время и такой же вопрос про акваферму)))) очень захотелось))) но моему уже 3(не поздно оркестр ?)

0
18.10.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Оркестр - супер вещь, не теряет актуальности (я, по-моему, тебе где-то про него подробно отписывалась)
Акваферма тоже живет и здравствует, но у нас, в силу нехватки места, она стоит на стеллаже, и Артур туда не особо часто залезает...Так, иногда, покормить за компанию)
0
19.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Да! Ты писала! Я просто тут заказала оркестр за 2900(когда везде он 7-8) и сижу думаю, а он нам точно нужен))))))) балбеска, да?)

0
19.10.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Нужен-нужен, не переживай)) Расскажете о впечатлениях потом)

0
21.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

да я уже тоже поняла, что надо БРАТЬ! о стольком не рассказано!!!! а такие вещи классные, эх в сутках бы часов 100! обо всем бы рассказала))) ладно хоть поиграть успеваем

0
21.10.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

ага, согласна!

0
22.10.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Анталия

Мелика, а не многовато ли всего? Успеваете во все играть, не простаивает? А то и денег - куча, и место занимает. А вот если потом еще 10 раз поиграл и все, то это ж не дело? Все ж едим, спим, гуляем и т.д.

0
17.06.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Это философский вопрос)Нам - не многовато: всегда есть выбор по настроению и для любой компании, а играть во все сразу и по расписанию никто не заставляет. Так что за нас не беспокойтесь!

0
18.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Анталия

Мелика, я все ж скорее за себя беспокоюсь. Хотя за вас я рада, что пригождается, не пылится. Просто чувствую, что нынешнее многообразие интересных игр и возраст моего ребенка грозят мне захламлением дома. И пытаюсь понять, насколько оно оправдает себя

0
18.06.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ну тут каждый для себя решает)Мой блог как раз и нацелен на то,чтобы во всем разнообразии игр дать возможность выбрать то,что нравится Вам и, как Вы считаете, может понравиться Вашему ребенку:) И я нашу коллекцию игр считаю скорее сокровищем,чем хламом

0
18.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Анталия

сокровище, конечно. но в неумелых руках может стать хламом. вот, решаю, что у меня за руки

0
18.06.2017
Мама двоих (25 лет, 15 лет)

Келбазар тоже впечатлил:))) а можно по названиям правая стопка с настольными играми- снизу вверх. А то я что- то не все расшифровала:) спасибо

0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

:)) Выше Келбазара обучающие игры из серии Eduludo от Djeco:

Формы, Людо Логика (да-да, так и называется!) и Цифры.

А синяя сбоку - это шнуровка Веселые гусеницы от Beleduc.

0
06.11.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет)

Спасибо, эти все распознала:) кстати как вам логика, играете? Я имела ввиду на нижней полке справа стопка( горизонтально лежат 8 коробок:)

0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

:) В логику только начинаем потихоньку, пока надолго не хватает , ноя и не настаиваю, всему свое время :)

Снизу вверх

Настольная игра на ассоциации "Зверята" DJECO

Настольная игра "Сотрудничество" DJECO 

Настольная игра "Мемо" DJECO (привезли из Европы, у нас ее не встречала)

Настольная игра "Маленькая дорожка" DJECO

Настольная игра "Наблюдательность" DJECO (тоже не встречала)

Тактильное лото "Ферма" Djeco

Игра "Бинго В путь!" Djeco

Мозаика "Животные" Djeco (тоже не встречала)

0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
ДД! Заинтересовалась и подписалась на Ваши посты. Нам 4 месяца, но я уже начала покупать на вырост))) Возможно, Вы где-то писали, но пока прочту все, терпения нет, поэтому сразу вопрос: где Вы покупаете или заказываете игры и книги? Нашли самый бюджетный вариант? Мерси
0
04.05.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Добрый день! Да, все правильно, так и надо!)))) Покуапала я все в разных местах — где выгоднее получалось, что-то тут на ББ, что-то в наших интернет магазинах, что-то привозила (или заказывала) из Европы. Сейчас, в связи со скакнувшим курсом, выгоднее покупать у нас на распродажах)
0
05.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Добрый день! Подписалась на Ваш дневник, просто кладезь ценной информации. Список хотелок растет , мы пока в начале Djeco-пути, у нас неделю назад появилось лото 4 сезона и мы играем по 5 раз в день , я просто в шоке от такой любви Спасибо, что делитесь такими подробными отзывами)))

0
21.05.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Добрый! Спасибо Вам за отзыв, всегда пожалуйста и добро пожаловать в Djeco-маны!)))

0
06.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Да,  согласна, действительно они такие красивые и интересные, что хочется еще и еще... а вообще все! а мы еще и книги скупаем хорошие на вырост и на сейчас тоже... и живем в однушке....и прям совсем-совсем места не хватает(((

а еще понравилась фраза - прячем и от папиных глаз))))  как бальзам на душу, что не я одна такая, кто ждет курьера пока папа на работе и потом быстренько распихиваю по шкафам, чтобы он не заметил масштабы катастрофы....)


0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

:)) да, с книгами у нас та же история:) А про курьера прям точно про меня:))))

0
12.12.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Муром

Лия,( видишь опять перечитываю ) а у тебя между Миними и мяу-мяу какая игра лежит?

0
07.12.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

)) Одень мишку! В нашем переводе.

Потерпи чуть-чуть, ко вторнику доделаю большой пост про настолки, там расскажу все подробно:)

0
08.12.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Муром

Конечно, моя дорогая))) жду с нетерпением...

0
08.12.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Добрый вечер, давайте дружить. Я тоже Djeco-голик, а ещё Schleich-голик. Djeco у меня ещё мало, но я столько всего хочу... вот и наткнулась на ваши посты, просмотрела почти все начиная с конца. В итоге я что-то очень хочу, а что-то умеренно хочу и ещё всякого другого тоже. Моей Ярославе через 19 дней 2 года, вот буду подарки заказывать, сейчас выбираю...

0
29.02.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Добрый день! Конечно, дружим! Удачи в нелегком выборе))

0
02.03.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Москва
Лия, здравствуйте!Подписалась на ваш дневник — спасибо вам за такие подробные отчеты!очень познавательно и полезно))Коллекция ваша поражает своей масштабностью — мечта просто))Сможете потом по наследству передавать как сокровища!))
0
26.01.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Добрый вечер! Всегда пожалуйста и спасибо за отзыв, очень приятно! super_smilies082.gif Дааа, эти игры точно будут семейной реликвией)))
0
27.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

О как вы точно описали симптомы-бесконечные списки хотелок и выстраивания в ряд))) Мы тоже "болеем" этими игрушками, правда у нас коллекция гораздо меньше, будем стремиться к тому же)))

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

)) Спасибо! Давайте, давайте!:)

0
10.12.2013

Раз вы Djeco-голик не подскажите какую нибудь игру наверное для самых маленьких нам 1,8.Была бы очень вам благодарна=)

0
11.11.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Могу сказать по нашему опыту: в 1,8 активно играли в Люданимо, магнитных "Забавных животных" и Лото "Животные"  :) 
0
12.11.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Лия, как же ты здорово написала... очень четко и обзорно выразила все преимущества.. И отдельно, конечно же отметить стоить фотку... Великолепные полочки!!

0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Ох,побольше бы места для таких полочек!:))

0
06.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А Kelbazar где Вы умудрились достать? Я за ним уже год охочусь, нашла инфу, что его вообще сняли с производства((

0
05.11.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Да, я тоже за ним долго охотилась и уже не надеялась отыскать, а потом случайно наткнулась на него в магазине во время отдыха в Испании. Так что надежды не теряйте:) 

Я же говорю, это начинает очень походить на коллекционирование:) 

0
05.11.2013
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Как же все точно написано! У вас дневник- это кладезь ценной информации. Можно в друзья?

0
14.04.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Конечно!

0
17.04.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Вижу родственную душу! )) Зафрендила
0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва


0
29.01.2014
Мама девочки (15 лет)

Жду продолжения! :)

0
05.11.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Обязательно!:)

0
05.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ооо! Жду-жду!!!!!


0
05.11.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва


0
05.11.2013
Игромания. Часть 1. О магнетизме.

Похожие записи