Войти

Книгомания. Часть 5. Ода KUMONу :)

Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва
Ооо, это и наше любимое =) и ножницы у нас один в один )))) вот только я не дождалась нашего издания  2+ и приобрела английский вариант, подороже вышло =( А знаешь, что я придумала. Хочу взять с собой несколько самых простых заданий с лабиринтами и т.п. Я их аккуратно вырежу, заламинирую и возьму маркер. И получу многоразовый вариант.
а я вот наконец обнаружила флокардс и скупила все до школы  big_smiles_156.gifв этом мире все так нестабильно )) пусть будет!
0
07.08.2014
Лия
Элик, 13 лет 4 месяца Москва

ТОже засматриваюсь на эти тетрадки) а где ты флокардс купила? я уверена, что ты нашла самые выгодные вариатны приобретения)!

0
08.08.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
))) Вот бывает же! Да, а я вот сижу и думаю — ждать мне издания книг аналогичных "Жиневотам", но про рыб и птиц, или заказывать на амазоне, ведь можно не дождаться...
Идея отличная, спасибо, где бы теперь ламинатор найти))
И про флокардс расскажи, у нас не все есть — на 4 года уже искать пора))
0
08.08.2014
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва
Везде собираю по кусокам на My-shop, http://www.mir-igrushki.ru/ http://treeby.ru/

Может и еще где есть, но как-то складывается такое ощущение, что они в остатках что ли, но может я и ошибаюсь... В любом случае я решила поторопиться и собрать, а то мало ли....

Можно не дождаться, и у меня неприятное чувство, что в скором времени и заказы из-за рубежа кого-то начнут тревожить и их запретят...

0
08.08.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! 
да, у меня тоже такое чувство присутствует, к сожалению...
0
08.08.2014
Елена
Артемий, 14 лет 4 месяца Москва
Извините, что вмешиваюсь. Если Вы с Амазона заказываете, то обратите внимание на эти файлы: http://www.amazon.com/gp/product/B002RUG8WU/ref=ox_sc_sfl_title_2?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER Они гораздо лучше ламинатора. У меня и ламинатор, и файлы, и еще всего много :) 
0
10.08.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
о! вот это здОрово, спасибо огромное — пойду добавлю в корзину))
0
11.08.2014
Mariya Lu
Никита, 14 лет 3 месяцаПолина, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы так и сделали,заламинировали и пользуемся с удовольствием. Линии убираются на раз-два:)

0
08.08.2014
Елена
Артемий, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо за пост. Не могли бы Вы уточнить, как Вам детские ножницы? Удачная покупка? Я на них тоже посматриваю. Думаю....брать-не брать?
0
10.08.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Всегда пожалуйста!)) Первыми мы очень довольны — Артур просто взял и начал резать ими сходу) Вторые пока не пробовали...

0
11.08.2014
Елена
Артемий, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо за ответ:)

0
11.08.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
Не за что!)
0
11.08.2014
АннаК
Иваново
  ЗДравствуйте, подскажите, пожалуйста, ножницы для обучения вырезанию, 17 см, Brunnen  как Вам в процессе эксплуатации?Потребовались ли?  ЗАранее спасибо.
0
06.12.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Доброй ночи! Мы пока ими особо и не пользовались — все еще работаем первыми)

0
07.12.2014
Ирина
Сергей, 13 лет 2 месяца Москва

Большое спасибо за столь интересный обзор! Скажите, а с какого возраста вы с Артурио начали заниматься по этим пособиям?

0
08.08.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
Всегда пожалуйста! super_smilies082.gifМы начали относительно недавно — месяца два назад, а серия 2+ вообще только вышла)
0
08.08.2014
Книгомания. Часть 4. Что творится! :) Трафареты. Книгомания. Часть 5. Ода KUMONу :) (продолжение).

Похожие записи