Войти

Книгомания. Часть 5. Ода KUMONу :)

Ирина
Святослав, 14 лет 3 месяца Москва

А где Вы такие чудесные ножницы купили? 

0
10.08.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
а вот и вот)
0
11.08.2014
Ирина
Святослав, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
11.08.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
super_smilies082.gif
0
11.08.2014
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
thumbsup.gif
0
10.08.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
спасибо! super_smilies082.gif
0
11.08.2014
neo-fox
Сашенька, 13 лет 10 месяцевВлада, 10 лет 4 месяца Арсеньев

только сейчас увидела в инете эту серию, сразу стало интересно, а тут ваш отзыв как раз кстати)))




0
10.08.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
) Рада, что пригодился, скоро будет продолжение)
0
11.08.2014
Catherine
Егорий, 14 лет 4 месяцаНайдан, 14 лет 4 месяца Тамбов

Как интересно! Я даже и не знала, что такие ножницы есть))

0
10.08.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
ага, чего только сейчас не придумывают!
0
11.08.2014
Setic
Сластена, 15 лет 5 месяцевГномыч, 8 лет 6 месяцев Нижнекамск

Отличные тетради, надо тоже разориться все- таки на них

0
10.08.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
да, вот они точно того стОят, а если еще задания заламинировать, как многие делают...))
0
11.08.2014
"Котик коток" от "Школы семи гномов" "Книги с волшебной лупой"

Похожие записи