Войти

Игромания. Часть 22. О реактивности.

Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев
у джеко еще на реакцию есть игра Москито )))
У нас в свое время отлично шла!
0
08.09.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
Да, про Москито наслышана, думаю, скоро выдам) А почему "в свое время", надоела или переросли?
0
08.09.2014
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 5 месяцев Королев
просто она у нас временно жила ))
0
08.09.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

поняла, спасибо!)

0
08.09.2014
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Доброго времени суток! С огромным удовольствием читаю Ваши обзоры, открыла для себя много нового в мире игрушек за что Вам огромное Спасибо! У меня такой вопрос: Вы когда покупаете и дарите игрушки, то приурочиваете это к каким-либо праздникам или просто выдаете игрушку без повода. Если так, то как тогда у Вас выделяются такие праздники как Новый год и День рождения 

0
09.09.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
Добрый вечер! Спасибо большое,очень рада, что делюсь полезной информацией!
Выдаю, в основном, в награду за что-то (бывает, во время болезни (ттт) или в подарок от посетивших нас гостей...)
А праздники выделяются количеством и направленностью подарков (тогда обычно выдаю конструкторы, машинки и т.п.)
И всегда пожалуйста! super_smilies082.gif
0
10.09.2014
Ирина
Сергей, 13 лет 2 месяца Москва

Просто супер-игры! Впрочем, как и всегда! Я в восторге от вальды, пойду заказывать))) остальное нам еще рановато, но все равно -в хотелки!

А можно вопрос оффтоп? Как вы чистите длинноворсовый зеленый коврик, очень он мне у вас нравится))) и где покупали такой,дайте плиз наводку))

0
08.09.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Ага, спасибо! Да, "Кошки-мышки" вам в самый раз!))

Коврик икеевский, вот он. Чищу просто пылесосом, правда, турбо щеткой (она взбивает ворс))

0
08.09.2014
Анна
Солнечногорск
Здравствуйте!Игру "Кто быстрее" не продаете случайно?
0
29.05.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
Добрый день!Нет,не планирую:)
0
04.06.2015

Клевые игры! не видела таких. Подскажите ГДЕ покупали? Спасибо

0
31.10.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Ага!Мышек и рапидо где-то в наших интернет магазинах, а пчелка привозная)

0
01.11.2014
Игромания. Часть 9. Лабиринты_Новости (сентябрь 2014) Игромания. Часть 23. Музыкальная гостиная.

Похожие записи