Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Игромания. Часть 22. О реактивности.

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
у джеко еще на реакцию есть игра Москито )))У нас в свое время отлично шла!
0
08.09.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Да, про Москито наслышана, думаю, скоро выдам) А почему "в свое время", надоела или переросли?
0
08.09.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев
просто она у нас временно жила ))
0
08.09.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
поняла, спасибо!)
0
08.09.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Доброго времени суток! С огромным удовольствием читаю Ваши обзоры, открыла для себя много нового в мире игрушек за что Вам огромное Спасибо! У меня такой вопрос: Вы когда покупаете и дарите игрушки, то приурочиваете это к каким-либо праздникам или просто выдаете игрушку без повода. Если так, то как тогда у Вас выделяются такие праздники как Новый год и День рождения 
0
09.09.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Добрый вечер! Спасибо большое,очень рада, что делюсь полезной информацией!Выдаю, в основном, в награду за что-то (бывает, во время болезни (ттт) или в подарок от посетивших нас гостей...)А праздники выделяются количеством и направленностью подарков (тогда обычно выдаю конструкторы, машинки и т.п.)И всегда пожалуйста! super_smilies082.gif
0
10.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Просто супер-игры! Впрочем, как и всегда! Я в восторге от вальды, пойду заказывать))) остальное нам еще рановато, но все равно -в хотелки!А можно вопрос оффтоп? Как вы чистите длинноворсовый зеленый коврик, очень он мне у вас нравится))) и где покупали такой,дайте плиз наводку))
0
08.09.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Ага, спасибо! Да, "Кошки-мышки" вам в самый раз!))Коврик икеевский, вот он. Чищу просто пылесосом, правда, турбо щеткой (она взбивает ворс))
0
08.09.2014
Солнечногорск
Здравствуйте!Игру "Кто быстрее" не продаете случайно?
0
29.05.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Добрый день!Нет,не планирую:)
0
04.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Клевые игры! не видела таких. Подскажите ГДЕ покупали? Спасибо
0
31.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Ага!Мышек и рапидо где-то в наших интернет магазинах, а пчелка привозная)
0
01.11.2014
Игромания. Часть 9. Лабиринты_Новости (сентябрь 2014) Игромания. Часть 23. Музыкальная гостиная.

Похожие записи