Войти
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Бесплатная медицина для москвичей может закончиться 1 декабря

Так если не прикрепиться то и к врачам не попасть. Разве это новость. 

0
12.11.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
Я так поняла, что речь про то, что надо прикрепляться заново.
0
13.11.2014

Интересно, вот буквально на той недели разговаривала с педиатром, у нас была заминка по прописки мы в другом районе прописаны, так вот она ничего не сказала, мы же заявление пишем, когда детей на учет ставим. Неужели они будут аннулированы? Мне кажется это для тех у кого временные карты, а если заявление написано ранее, они же его не выкинут?
0
13.11.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
нам тоже никто ничего не говорил, правда, в сентябре попросили принести еще раз копию полиса и свидетельства о рождении...я думаю, в любом случае, лучше перестраховаться и уточнить...
0
13.11.2014

Да, завтра пойду уточнять, спасибо)
0
13.11.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

не за что! Расскажите, если не сложно, что скажут.

0
13.11.2014

Ок.
0
13.11.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Странная история...Позвонила сейчас в обе (детскую и взрослую): во взрослой мне сказали, что, если я прикреплена к этой поликлинике и больше ни к какой, то ничего писать не нужно. А в детской попросили прийти написать заявление с полисом, св-вом о рождении и паспортом одного из родителей, хотя мы тоже прикреплены только к ней... big_smiles_280.gif

0
13.11.2014
Юлия
Москва

А в нашей поликлинике сказали неделю подождать. Ибо они непонятнр что об этом знают

0
13.11.2014
Юлия
Москва

Сброд и шатание какое то

0
13.11.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
это да...у всех свои законы и правила.
0
14.11.2014
Юлия
Москва

Большое спасибо за инфу!!!!! Помониторила. Действительно надо бежать и заново прикрепляться и взрослым и детям. 

0
12.11.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
Пожалуйста! 
0
13.11.2014
Julia
Анна, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
14.11.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Не за что!

0
15.11.2014
МаМаСаСа
Антонина, 15 лет 4 месяцаТихон, 12 лет 7 месяцевАгафия, 10 летПавел, 8 лет 4 месяца Москва

Тю, так уже с весны так

0
12.11.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
Вот мы с весны в детской были раз 30 и хоть раз бы плакат увидеть — не было!
0
13.11.2014
Книгомания. Часть 9. Энциклопедии. Немного о себе) Книгомания. Часть 9. Энциклопедии. И снова о транспорте.

Похожие записи