Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Книгомания. Часть 10. Чтение в ожидании чуда...Для разглядывания и восхищения :)

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ой как же мне нравятся эти книги для рассматривания..и ваша снежинка просто чудесна)))))))))

0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, Оксан! Да, она волшебная...))

0
12.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

я вообще о таких книгах впервые на бб узнала) у нас сейчас хит Улица сквозь время теперь еще и продолжение взяла город сквозь время) 

0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Да, эти тоже суперские, еще и познавательные. Я про них писала (вот тут).
0
12.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

ох у вас и карты есть...а я все их хочу....хочу ...я тут еще одну искалку про Россию заказала..посмотрим что там интересного)

0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
)) Карты тоже советую big_smiles_156.gif
0
12.12.2014
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

А где же вы купили книгу роберта сабуды?

0
12.12.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мытищи
и мне интересно)

0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
)) Вот она.
0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Вот тут, как водится)))
0
12.12.2014
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

спасибо)

0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Не за что!)
0
12.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Иришка знает, что прорекламировать)))

А я пока не стала заказывать с этим курсом, тем более, что предыдущий заказ что-то тащится уже 2 месяца, видимо, не приедет уже(((

А про рассматривания — вот у меня тоже ребенко показывает только мусоровозку по всем разворотам и никакие истории, персонажи ему не интересны)))

а во всех остальных книгах он видит только трактор, а если его нет, то и книги для него нет)))

0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Ага!)))
У меня тоже странная история — первый заказ из 2х позиций был отправлен раньше и еще не дошел, а второй (из 10+ позиций))) уже весь прибыл...
С мусоровозом та же история у нас была)))) Подожди, все будет!))
0
12.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

всё-таки детишки очень смешные, когда маленькте))

0
12.12.2014
Москва
Эхх! Я разорюсь! Я ведь заказала Dream Snow Эрика Карла после вашевго отзыва за 32 доллара (с текущим курсом это самая дорогоая книга в нашей библиотеке будет).
А теперь... а теперь Сабуда! Давно хотела его, но "моего" на было! И вот оно самое мое!
0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
))) Её можно выдать за подарок себе любимой, тогда легче переносится  big_smiles_156.gif
0
12.12.2014
Москва
Про передать по наследству — это точно подмечено!
Наша бабушка, увидев наши книжки, сказала ребенку беречь их, чтобы его детям достались)))
Нет ну а что, Сабуде из вашего поста- 20 лет, голодной гусенице — 40, баю-баюшке луне — 65, идем ловить медведя -25! эти книги никак уже, как Легендарными и не назовешь!
0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Правильно, правильно!)) А к моменту, как у нас появятся внуки уже каждой из современных книжек будет лет по 20, как минимум))
0
12.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
у меня нет слов просто, я восхищена вашим дневником!!!!!!!! дочурке всего 4 месяца, а я уже хочу скупить почти все из ваших обзоров!!!!!! можно дружить?))))
0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Спасибо большое!!! super_smilies086.gif Вам очень повезло, для малышей такие классные игрушки у Djeco, Haba и Ko))
Дружить нужно!:))

0
12.12.2014
Мама двоих (13 лет, 20 лет) Москва
A. Suess "Weihnachts Wimmelbuch",  шикарная книга у нас то же такая . Смотрим с удовольствием

0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Да, она замечательная! Буду теперь присматриваться к неновогодним виммелям.
0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

как же мне нравятся искалки и сабуда)))))они великолепны)))
0
12.12.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Да-да... super_smilies094.gif
0
12.12.2014
Книгомания. Часть 10. Чтение в ожидании чуда...Истории в прозе (продолжение) Книгомания. Часть 10. Чтение в ожидании чуда...Практикумы :)

Похожие записи