Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Срочно в номер или все почитателям динозавров посвящается :)

Мама мальчика (13 лет) Москва

а ты знаешь, что эти 149 рублей первого номера трансформируется в сумму, как минимум, в 2 раза большую со следующих номеров))
они такие хитрецы


0
15.09.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

М-да, видела сегодня второй номер за 299 уже...Но если подписку оформлять хоть и дешевле выходит, но они присылают по 4 номера сразу - какое тут радостное ожидание может быть...Или тетеньке в киоск, может, подкладывать?)))) Придется, видимо, мне смириться

0
15.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы пока динозаврами не увлечены) Мама сделала вклад в будущее-заказала фигурки mojo) Знаю, что шляйх и гуливер круче, но жаба моя жирнее)))

0
15.09.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

А я тоже, кстати, с динозаврами на Mojo перешла. Шляйховские только мини куила))

0
23.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Теперь хожу мимо этих журналов и думаю...))))

0
24.09.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
0
28.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владимир

Ой как классно! зашла к вам на страничку в ожидании очередного поста про игрушки, а попала сразу на подписку про динозавров если бы не вы, я бы даже и не знала про них! спасибо вам большое! у меня двое мальчишек, одному 3,5, а другому 7 месяцев, так что это вложение еще и на будущее!

0
22.09.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Рада, что пригодилась информация))
Всегда пожалуйста!
0
23.09.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Ой, какая классная серия! Эх, были бы мы постарше). У меня муж кстати, все еще "Победу" собирает от Деагостини

0
14.09.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Когда вы станете чуть постарше еще какую-нибудь серию придумают обязательно))) О, "Победа" - пойду посмотрю

0
15.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владимир

а еще вы меня подсадили на Djeco! много всего уже накупила

0
22.09.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Ох, сколько вам всего интересного впереди предстоит!))
0
23.09.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Мы тоже не устояли, вчера купили ))) Мальчишки весь вечер играли с ними )))

0
15.09.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Да как тут устоишь))
0
15.09.2015
Игромания. Часть 20. Что творится! :) Лепка._Новости (июль 2015) Игромания. Часть 12. К столу!_Новости (сентябрь 2015) или Haba-мания

Похожие записи