10 лет

Неужели и осле таких статей мамы разрешают вливать в своих детей это!!!

Вы хоть с врачами поговорили бы прежде, чем чушь репостить! Про прививки не буду, чтоб не спорить. Про ветрянку, при карантина именно здоровых не пускают в группу, хотя больной уже дома.
07.03.2015
Вот вы идите и разговаривайте.Чушь в вашем каждом слове.Если вы под моим постом оставляете коммент будьте воспитаны что ли.Вы не у себя на страничке.С чего вы решили что я спорить с вами собираюсь .Заметила ,матери которые прививают -.это их миссия,спорить с пеной у рта. А знаете почему я не пойду с врачами разговаривать-тк мои дети не видели врачей 4 года.И это не результат того,что я супер мама или что-то еще.Все очень просто ,я дала своим детям то,что дал бог изначально-материнское  молоко и плюс отказ от прививок.Это мой выбор и я не кому не навязываю /Пост читайте повнимательнее-там в принципе смысл и связка всего текста идет о полиомиелите.Я поражаюсь ,вот честно-я не прививаю.Я не ищу репосты мам с пользой прививок,не пишу им -что они чушь пишут,не доказываю.Мои дети-мои решения.Почему же вы так сильно раздражаетесь на эту тему.Прививайте и дай бог чтоб и привитые дети никогда не болели...............И если вам не лень дочитать.первого родила по шкале апгара-2.По вине врачей.Не принимали,мол почему я отказалась от узи и тд.Но не все лыком шиты.Ребенка мне отдала врач и сказала корми грудью.Материнское молоко и тепло творят чудеса.Дочку родила на 9 по шкале апгара.Но через 2 дня мне сказали ,что дочка умирает .Срочно переводят в другую больницу,мол нашли лейкоциты.Несмотря на то,что я отказалась от антибиотиков-накачали ее всем чем могли.Вся в жгутах и проводах.Оказалось что лейкоциты повышаются что если еще не прервала кормление первым ребенком,а это так и было.Благо я это узнала-врачи не знали что я кормлю еще старшего.Я попросила снять все с моей дочки и под выписку уехала домой.Еле восстановила кормление,да и ее саму.Но последствия остались-дочка вечно сопливая,иммунитет был беспощадно уничтожен антибиотиками и интенсивной терапией .А дочке было 3 дня.И это не единицы.Миллионы детей умирают в больницах.Но наше общество так устроено-умер в больнице в рез-те реакции на прививки -это норма.,а дома без прививки от болезни-то сразу аяяяй.Вот еще одна веская причина,почему я обхожусь без общения врачей.Мне не нужны мозги ,чтобы понять что не должны все в мире женщины беременные проходить все круги ада-узи,вес,ктг,скрины,опять узи ,ковыряние там.И можете не отвечать,ибо это будет уже спор.С праздником весны и не читайте посты или репосты с чушью.Я читаю только то ,чему верю и считаю умным.
07.03.2015
Опять куча текста! Я вас не оскорбляла, не надо врать! Прививаться не агитирлвала. И спорят с пеной именно антипрививочники. Но коммент был не об этом!!! По всем правилам эпидемиологии надо именно потенциально заразных привитых от полиомиелита детей в течение 2-х месяцев нельзя допускать в детсад ... - вот это не верная информация. При карантине именно здоровых не пускают в группу, хотя больной уже дома.
08.03.2015
опять от кого???Видимо ,вы не в первый раз читаете "чушь" на страничках непрививающих своих детей мам.И вам соответственно пишут"опять много текста".Я по крайней мере изложила все подробно ,а мамы ,на вопрос -почему прививаете-могут только ответить "пообщалась с врачом".
08.03.2015
Голова кругом от этих  вакцин..
24.11.2014
Ужас!!!
06.10.2014
ЗДОРОВЬЕ СЫНА ???? иЛИ САДИК???? Что обязательно нужно делать с ребенком, чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми: