я даже купила пару безделушек для друзей) но на этом моя фантазия закончилась(
а как у вас с этим дело обстоит?
а как у вас с этим дело обстоит?
ого! ну это уже ДЕЛО!
а что деткам? и родителям?
я уже придумала бывшем мужу, лушчей подруге с семьей... а с сотсальными пока вообще никак
ух ты, какая ты молодец)))
а я пока одной семье проектор на поток со звездным небом и мужу бывшему термобелье... и пока на этом все