Войти

а вы уже думали про подарки на нг?!

Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж
ага,придумала только детям,племяннику и родителям.Не знаю,что дарить сестре и мужу.
0
01.11.2011

ого! ну это уже ДЕЛО!

а что деткам? и родителям?

я уже придумала бывшем мужу, лушчей подруге с семьей...  а с сотсальными пока вообще никак

0
01.11.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж
мелкому пылесос игрушечный,Еве сумочку маленькую через плечо и ещё,наверное,боди для танцев.Родителям набор ножей.Племяшу книгу про динозавров-он на них помешан.А ты?
0
01.11.2011

ух ты, какая ты молодец)))  

а я пока одной семье проектор на поток со звездным небом и мужу бывшему термобелье...  и пока на этом все

0
03.11.2011
ШАПКИ?! ночное водительское спасибо

Похожие записи