Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Симферополь

Пятый зубик...)))

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

очаровашка!!! и уже с хвостиком.

 А мы вот пока без зубов и без хвостиков.....

0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь

Спасибки, мои милые!!!

вот так детки по разному растут)))

Вы тоже очаровашечки!!!

0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
 что есть то есть)))
0
07.01.2011
Мама девочки (15 лет) Белгород
Растите-растите зубки у Полиночки!)) А это у красотулечки прорезыватель в ротике?
0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь
Спасибочки))) Нет, это погремушка в отдельном почете, она с плоскими штучками, которые кусать легко, хотя 2 прорезывателя тоже в работе))) да и все вокруг в работе, и игрухи и одежда, а больнее всего пальчики((
0
07.01.2011
Мама девочки (16 лет) Гонконг

Какие вы зубастики очаровашки!!! 

а с прорезавшимися верхними кормить не больно

0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь
Спасибки!!!! Бывает верхними зубками сосет, но они еще маленькие, поэтому пока просто некомфортно становится, я тогда грудь забираю и говорю, что нельзя - исправляется, а если укусит - получает по губам или щечке..
0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
клево.у вас уже пятый.а у нас еще ни одного=)
0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь
а куда они денутся, обязательно вырастут!!!
0
07.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ага.у моей сестры у дочки в 8,5 мес вылез первый зуб.вот так
0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Горячий Ключ
О:) какая прелесть! Кусается уже?))))
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь
да, бывает, кусается, и сисю может куснуть, но сразу получает по губам))))
0
07.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Круто!!!Вот это вы зубастики)))
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь
да, уж как повалили лезть, я предсталяю как дочке это дается....
0
06.01.2011
Мама девочки (16 лет) Кишинев
Поздравляю!!!
0
06.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь
Спасибки!!
0
06.01.2011
Четвертая зубешка))) у нас сегодня порезался 6й зюб))))) урааа

Похожие записи