Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Симферополь

у нас сегодня порезался 6й зюб))))) урааа

Мама двоих (16 лет, 4 года) Горячий Ключ
ёлки-палки!! да вы стахановцы)))))) 6 зуб!!!!!!!!! а у нас по-прежнему тихо как в танке - улыбается беззубый рот))))
0
06.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь
Спасибки!!! Даниэлла вообще очаровашка, а зубы пойдут, вообще-вообще будет!!!))))
0
06.02.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Горячий Ключ
гы-гы))))))))))пасибааа!
0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград
Поздравляем! А у нас как попало растут, два внизу, потом еще один внизу, потом крайний резец вверху...
0
06.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь
Спасибочки!!! вот такие все детки индивидуальные!!!
0
06.02.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

поздравляю!

а у нас вот все никак...тоже по месяцу каждый зуб ждем

0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь
спасибо!!! когда уже эти зубочки все вылезут......только терпения нам, больше ничего..
0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!

Целый месяц лезет??? Я аж испугалась, что же нас ждет???

0
06.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь

спасибо!!!

ну да, что-то он подзадержался, над десной просвечивал, и только проклюнулся!!! УРА!!!

Все у вас будет хорошо!!!

0
06.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
поздравляем!!!
какие вы уже зубастики))везёт
0
06.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь
Спасибки!!! везет, так везет)))))) шучу, у вас уже скоро полезут как грибы!!!
0
06.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Краков
Поздравляем! :)))
0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь
Спасибки!!!
0
08.02.2011
Пятый зубик...))) А у нас проклюнулся 7й зюб!!!

Похожие записи