Наконец-то, а то мучал нас уже целый месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот поэтому сопли рекой, поэтому и режим каждый день почти новый, поэтому и ели мы как хотели, и практически не хотели (хотя ттт несколько дней просит кушать и кушает хорошо), и маму всю ночь насасывала.....
Очень рады, доченька, такому вредному зубику, что он наконец-то с нами!!!!!!!!!!!!!