Войти

А у нас проклюнулся 7й зюб!!!

Анна
Максим, 16 летДанил, 10 лет 10 месяцев Ижевск
Молодцы !у нас тоже вылез недавно. Вот только всю ночь просит кушать, зубы чешет. А я то спать хочу.
0
24.04.2011
Мелисска
Малинка, 16 летСыночек, 9 лет 2 месяца Симферополь
Да, да и у нас так было, особенно перед очередным зубом, а как проклюнется, так небольшой перерыв в частых сосаниях, поэтому пользуясь случаем отсыпаюсь...
0
26.04.2011
Наташа
Мальчишечка, 16 летСыночек, 11 лет Москва
И мы ждем с нетерпением. А вас- поздравляем!
0
25.04.2011
Мелисска
Малинка, 16 летСыночек, 9 лет 2 месяца Симферополь
Спасибки!!! мне хоть немного полегчало ночью, спит подольше и просыпается к груди раз-два всего за ночь, аж непривычно...надолго ли...
0
26.04.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
поздравляю!Мы так 8 зуб ждали...почти 3 месяца...
0
25.04.2011
Мелисска
Малинка, 16 летСыночек, 9 лет 2 месяца Симферополь
Спасиб! Ой не говори, хоть 3 месяца, нашей троюродной сестричке щас 1,1 годика, так у нее 6 зубов уже полгода, а 7й все никак и никак, правда ведь все детки разные
0
26.04.2011
у нас сегодня порезался 6й зюб))))) урааа

Похожие записи