Ура!!!!! Ждали-ждали и, наконец, вчера, получили очередное острое сокровище!!! целых 2.5 месяца ждали!!! Левый нижний второй резец!!!
Молодцы !у нас тоже вылез недавно. Вот только всю ночь просит кушать, зубы чешет. А я то спать хочу.
0
24.04.2011
Ответить
Да, да и у нас так было, особенно перед очередным зубом, а как проклюнется, так небольшой перерыв в частых сосаниях, поэтому пользуясь случаем отсыпаюсь...
0
26.04.2011
Ответить
Спасибки!!! мне хоть немного полегчало ночью, спит подольше и просыпается к груди раз-два всего за ночь, аж непривычно...надолго ли...
0
26.04.2011
Ответить