Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду девочку, 1 неделя Москва

Опасайтесь Desheli!!!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

У меня МТС, мне тоже два раза уже звонили приглашали...

0
20.02.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

значит они всех купили((( Еще главное по имени называют, значит им еще и информацию сливают(((

0
20.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

Думаю, это не операторы связи, а какие-нибудь фитнес-центры или еще что. Базу покупают и привет. Или летуаль какой-нибудь. Арбат-престиж. Милавица. Где только мы своих телефонов не оставляем! С указанием имени-возраста и так далее!

0
20.02.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

точно(( я кажется в Ив Роше числюсь(((

0
20.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

А вот в Ив Роше меня нету, кажется

0
20.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо за информацию, не думала, что все настолько грустно...

мне уже раза три звоинили, я всегда откзывалась, при этом после отказа, со мной довольно хамовато прощались

0
20.02.2013
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

у вас какой оператор? я вот думаю это один мой билайн такой продажный или все такие?

ваще предатели...

0
20.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

мтс

0
20.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ага тоже звонили и еще просили кого-ниб. порекомендовать из знакомых...

0
20.02.2013
Трехлетие Записки древнеримской домохозяйки (нашла вконтакте)

Похожие записи