Сначала утром поздравлялись, в шарики играли, подарки разбирали. Потом на улице гуляли, потом спали, потом в сад за Петей, потом встречали родню и все вместе в парк на шашлыки, где папа нас уже ждал и мы пришли на все готовенькое. Потом прыгали под дождем и грозой от мангала к навесу, очень весело. Поели шашлыка, вылили все воду из резиновых сапог и почапали домой. Задували свечки, ели пирог, играли, мерили обновки, устроили "модный приговор" и вот наконец-то все спят... Подробности и фото заврта, я без сил...
классно повеселились :)
поздравляю с 2-летием! :)
0
24.05.2013
Ответить
