Войти
Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва

Сегодня побывала в роли "мамаши, которой надо голову оторвать"

Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

вот дерьмо

и у меня сегодня тоже день - говно

Эх....

0
25.05.2013
Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва

бывают такие дни, а что у тебя стряслось?

0
25.05.2013
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

А... переругалась с мужем и поэтому проебала прелзащиту

0
25.05.2013
Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва

ойой, а я тоже забивала помню на нее)))) у меня тогда петьке три мес было и я не поехала. главное с мужем помириться, предзащита фиг с ней!!

0
25.05.2013
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Да мне уже пофиг ваще на всё, йа я печали))))))))))))))))))))

0
25.05.2013

я своих обычно озадачиваю в магазине, они ходят выбирают себе игрушки, причем по 1 игрушке не больше. обычно они нахватывают игрушек по три-четыре(сколько в руки влезет) и потом долго стоят и решают, что же все таки взять)) я пока в это время спокойно беру что мне надо и расплачиваюсь)))

 единственное что если на кассе какой то косяк происходит, то я охрану тут же зову чтобы помогал смотреть за моими гарвиками, ну и хожу только туда где нас уже знают и продавцы  и охрана)) если что они их ловят)))

0
25.05.2013
Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва

а не ломают они их пока выбирают? я вот до сих стремаюсь, когда они в игрушках копаются, Петька еще ладно, а вот Маруся их начинает открывать прям на месте(((

0
25.05.2013

не мои знают что если что нить октрыть раньше чем дома(или когда я разрешу) то игрушка потеряется, убежит, испортиться)) поэтому они либо до машины ждут и там я открываю, либо до дома... как то открыли в магазине, подлетела кассирша начала ругаться, я всю эту ситуацию переврнула, что теперь игрушки могут потеряться и тетенька очень из за этого переживает, что ирушки надо положить обратно в коробчку, их тетенька пикнет, игрушки поймут что их взяли такие хорошие мальчики и тогда не будут убегать от них.. как то так)))) ситуация была конечно еще та, но продавщица быстро вкурила что я пытаюсь сделать и поддержала) теперь мои сразу что нравиться несут на кассу и жду пока продавщица пикнет, а вот потом да, надо глаз да глаз)))

0
25.05.2013
Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва

класс!!

0
25.05.2013
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

да уж!!! бывают же такие "удачники-подсказчики"!!! люди-говнюки!

0
25.05.2013
Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва

надо отдать ему должное, все-таки не совсем отмороженный, хоть развернул его, а мне вот потом досталось, да...

0
25.05.2013
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

а это магазин в который часто ходите?

0
25.05.2013
Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва

да, частенько ходим. хотя он дурацкий, неудобный:)

0
25.05.2013
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс
Вот вам такой знак... в таком дурацком магазине..
0
25.05.2013

единственный раз в жизни, когда я сама пыталась потеряться - я его хорошо помню. мама попросила меня постоять на одном месте у магазина. я была суперпослушной и управляемой девочкой в этом возрасте. мне было 5-6 лет. стою и жду, когда придет мама. и тут я вижу, как мама уходит в сторону дома. БЕЗ МЕНЯ. конечно, это была не мама, а тетя в  таком же пальто и похожем берете. я бегу за ней и кричу - мама, мама...и  уже  потом понимаю, что это не мама. возвращаюсь к магазину - и тут мне начинает казаться, что пока я бегала за тетей, моя мама уже ушла.... и я начинаю метаться по территории рядом с магазом.  как же мне было страшно, что "мама ушла". когда мама пришла и таки нашла меня, у меня была уже паника  просто. со слезами и истерикой. 

это к тому, наскколько ребенок легко ведется...

0
25.05.2013
Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва

вот это история... ну да, ведется конечно, наивный:)

0
25.05.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

яв магазине не разрешаю от себя отходить. вообще. непослушные уходят тут же без покупок. но сложно одной с двумя, да

0
25.05.2013
Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва

надо бы и мне завести какие-нибудь карательные санкции в магазинах...

0
25.05.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

я знаю только одну санкцию - мы сейчас отсюда уйдем.

0
25.05.2013
Такой длинный деенннь рожденья... Фотографии в день рожденья

Похожие записи