Чтоб я еще пошла с ними в детский магазин одна! Еще ладно когда обоих можно запихнуть в тележку, но в нашем такого нет. приходиться бегать за Петей, уговаривать не отходить от меня, периодически отлавивать между полками. А тут еще лесенка с этажа на этаж, они на этой лесенке застряли с каким-то мальчиком, играли в мячик. Я пошла на кассу. Периодически прислушиваюсь - что они там делают. Тут какой-то мужик орет: у кого ребенок на улицу выбежал - у меня холодный пот, бегу к дверям, он меня останавливает, куда мол мать без детей пошла - вон они. Он его оказывается на выходе развернул и они оба оставались в магазине. Уходила под активные рекомендации что мне надо с собой сделать, и с полной характеристикой для ЮЮ.
На улице у Пети спрашиваю, зачем пошел на улицу? И тут полный пипец... Оказывается тетя продавец ему скзала, что я туда ушла, и он пошел меня искать!!! Естественно он бы сам не вышел, он же не отмороженный какой-нибудь, и не в том возрасте уже, не годовалый. И я точно знаю, он бы не пошел просто так, если бы ему не "помогли".
Блин, мужик еще этот, видимо долго злость копилась, нашел на кого все это дело вылить(((
А я без мужа больше не пойду с ними с двумя туда, где тележки нет:(