Пою детям песню перед сном, глажу белье. А репертуар у меня надо сказать состоит в основном из медляков русского рока. Так вот, Маруся просит: Мам, спой "после Пети". - ??? - Ну песню "после Пети". ... И тут меня накрыло...
Одна из самых любимых песен у Петьки перед сном "Это всё..." ДДТ. И называет он ее "после меня".(там строчка "Это все, что останется после меня") Типа "Мам, спой "после меня". А у Маруси теперь эта песня видимо долго еще будет называться "После Пети"...
Три года сегодня. Такие дела))

