Войти
Мама троих (4 года, 3 года, 8 месяцев) Москва

Приехали с Кавказа

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

ааааа! держите меня семеро! ЯЯЯЯ! Я люблю горы! ОБОЖАЮ!

а до Абхазии так и не добралась: то времени не было, то война, а щас так ваще не в России живу :( 

0
04.09.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
и я не была в Абхазии и тоже очень хочу)) мы даже хотели туда на море съездить в этот раз, но  я была без мужа и меня одну с детьми не пустили бы(
0
05.09.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

как это "не пустили бы"? О_О

0
05.09.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
 ну это ж заграница. нужно согласие мужа официальное, у нотариуса заверенное
0
05.09.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
аааа.... да, че-т не сообразила
0
05.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Нижневартовск

Очень красиво!! Представляю как там еще и пахнет - мммм, радость жизни!!!!

0
04.09.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
запахи очень разнообразные: от коров до горной лаванды))
0
05.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Нижневартовск

Все лето в детстве проводила у бабули в деревне, коров масла, так что для меня это запах детства и безмятежности :-) 

0
05.09.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
Красота какая! Я там несколько раз была в школьном детстве — мама по походам водила. А потом настал 90-й год и все прекратилось, неспокойно там стало ((
На мой взгляд, самые красивые места в Северо-Кавказском заповеднике, но не уверена, что туда всех желающих пускают. Раньше только с пропуском можно было, мы по знакомству туда попали.
0
15.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я люблю кавказ, я была три раза, но я ж хочу исчо!!! У меня по горам ломка...
0
04.09.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

О Господи,  не возможно не влюбиться! !!

0
03.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Потрясающе красиво!
0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
очень красиво!
0
03.09.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы

Как красиво

0
03.09.2014
Пиджак (американский GAP) на девочку до 3 лет, в идеале Эльбрус

Похожие записи