Описывать долго и бессмысленно. Там побывать надо каждому, кто горы любит.
Буду лучше просто фотки выкладывать.
Это Северная Осетия (Алания), Дигорское ущелье. Идем к водопаду Жемчужина.

Описывать долго и бессмысленно. Там побывать надо каждому, кто горы любит.
Буду лучше просто фотки выкладывать.
Это Северная Осетия (Алания), Дигорское ущелье. Идем к водопаду Жемчужина.

ааааа! держите меня семеро! ЯЯЯЯ! Я люблю горы! ОБОЖАЮ!
а до Абхазии так и не добралась: то времени не было, то война, а щас так ваще не в России живу :(
как это "не пустили бы"? О_О
Очень красиво!! Представляю как там еще и пахнет - мммм, радость жизни!!!!
Все лето в детстве проводила у бабули в деревне, коров масла, так что для меня это запах детства и безмятежности :-)
О Господи, не возможно не влюбиться! !!