Я сварила вкусный куриный суп с лапшой. Он красивого золотистого цвета (обычно серого), он вкусно пахнет курицей (обычно просто супом), дети съели его ВЕСЬ. Такого не было ни разу.
2 вещи я сделала не как всегда: отделила мясо от костей после того как оно сварилось (обычно было лень) и недотушила морковку с луком. Конкретно так недотушила, где-то раза в три меньше обычного она у меня стояла на огне. Кроме куриной спинки, картошки, макарон, лука и морковки в супе нет ничего. Из приправ только соль (больше ничего не было, поэтому обошлась одной солью).
Буду теперь долго его готовить, пока не приелся.