Метрика для сыночка.. закончила наконец то))
Наконец то я закончила вышивку и оформила в рамочку.. вот что у меня получилось!) 



Девочки, спешу поделиться с вами своей радостью маленькой. Кто бы мог подумать(особенно я) лет эдак 5 назад что уже второй год подряд я отмечаю праздник дома в кругу любимых мужчин, тихо мирно покормив всех и уложив спать... женское счастье)) ну и фотоотчет) с прошлого года (3мес.) и с этого))
Можете проголосовать за меня! Я буду вам очень благодарна)) http://www.vpologenii.ru/beauty_2010/?anketa_id=3575 спасибки!

вот наши волосики))

Самый вредный ребенок которого я когда либо встречала)) Почти все спрашивают ,в кого он такой вредный растет??!! А действительно..в кого? Вроде холишь-лелеешь, а он тебе язык показывает, хочешь потискать, а он с криками и визгами вырывается из рук, хочешь поцеловать а он рукой отталкивает...эх..было время лежал тихонечко и папискивал себе на руках(и вроде животик болел, и колики..а как то уже забылось все) но ведь раньше лежал и смотрел на маму бездонными глазами..а сейчас??? Идет, деловая колбаса, с молоточком игрушечным и кричит па-па, ма-ма, та-та-ат..и боц-бац-бац...стучит кругом, откручивает, рвет в клочья курсовик, облизывает ключи от машины, кидает тапочки в унитаз, на стиралке -как на пианино играет..и.т.д..!....