Вот такую колясочку мы сегодня приобрели!
Вот такую колясочку мы сегодня приобрели!
Кто-нибудь пользовался ею зимой? Понятно, конечно, что по сугробам ее особо не покатаешь... А если по расчищенным от снега дорожкам вокруг дома, или до поликлиники?
Вообще, сильно она продувается?
В частности, прогулочных...
Коломенка? Совёнок? Или еще что-то?
П.с.: Цены особо не волнуют, т.к. заказывать все равно будем через интернет. Просто хотелось бы посмотреть все живьем, пощупать.
Что лучше, теплее и удобнее для малыша (и что немаловажно- мамы), который пока сидит в коляске, но месяца через 2-3, я надеюсь, будет пытаться ходить?
1- кожанные на меху
2- валенки
3-текстильные на меху (Демары или как там...)
Особенно интересуют последние, не потеет ли в них ножка, теплые ли... или все таки лучше нат кожа/ нат мех???
п.с.: у нас полные ножки!
Просветите, пожалуйста! На них написано, что это "трусики для приучения к горшку". А просто в качестве подгузников их использовать можно? Они нормально впитывают? (например, если на 2-3-часовую прогулку их надеть)? А то нам отдали целую пачку... вот думаю, использовать их сейчас или подождать, пока будем к горшку приучаться?
Кто-нибудь пользовался такими? Как они смотрятся? А то я хотела детскую украсить, особенно жирафы понравились...))) Вот ссылка.
Раньше при входе на ББ у меня сразу высвечивалась моя страничка. А с сегодняшнего дня пишет, чтобы ввела логин и пароль. Логин-то я помню. А вот пароль 2 часа вспоминала, блин!
...ни соки, ни чай, ни компот, ни воду...
И это не смотря на то что на улице лето, жара. По идее потребление жидкости в этот период должно вырасти...Получается, что ребенок у меня потребляет воду только в составе смесей, каш, пюрешек. Я понимаю, что это не нормально! Но малыш просто отказывается от питья, выплевывает бутылку и все! Я пробовала давать пить, когда он голодный. Тема сначала хватает бутылку, делает пару глотков, потом просекает, что это не еда, а что-то другое, выплевывает и начинает орать, пока не дашь еду...Даже когда жарко может максимум грамм 10-15 выпить. Может ему действительно хватает той жидкости, которая в еде?
Писает он, кстати, достаточно: меняю подгузники каждые 2-3 часа, и каждый раз они мокрые...
Педиатр сказала НАДО ПИТЬ, НЕ ХОЧЕТ- ЗАСТАВЬТЕ! Очень интересно... Как заставить-то??? Через воронку что ли заливать???????
Вообщем, не знаю, как напоить ребенка...
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? И сколько жидкости (помимо еды) должен потреблять ребенок в 7-8 месяцев?
Мы, кстати, на ИВ.