Войти
Вера
42 года Москва, Россия
На сайте с 18.04.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
42
записи
22
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Москва
Peg-perego aria.

Кто-нибудь пользовался ею зимой? Понятно, конечно, что по сугробам ее особо не покатаешь... А если по расчищенным от снега дорожкам вокруг дома, или до поликлиники?

Вообще, сильно она продувается?

9
Мама мальчика (17 лет) Москва
Где самый большой выбор колясок в Москве?

В частности, прогулочных...

Коломенка? Совёнок? Или еще что-то?{#asking}

П.с.: Цены особо не волнуют, т.к. заказывать все равно будем через интернет. Просто хотелось бы посмотреть все живьем, пощупать.

Мама мальчика (17 лет) Москва
Помогите выбрать зимнюю обувку!

Что лучше, теплее и удобнее для малыша (и что немаловажно- мамы), который пока сидит в коляске, но месяца через 2-3, я надеюсь, будет пытаться ходить?

1- кожанные на меху

2- валенки

3-текстильные на меху (Демары или как там...)

Особенно интересуют последние, не потеет ли в них ножка, теплые ли... или все таки лучше нат кожа/ нат мех???

п.с.: у нас полные ножки!

Мама мальчика (17 лет) Москва
Huggies Pull-Ups...

Просветите, пожалуйста! На них написано, что это "трусики для приучения к горшку". А просто в качестве подгузников их использовать можно? Они нормально впитывают? (например, если на 2-3-часовую прогулку их надеть)? А то нам отдали целую пачку... вот думаю, использовать их сейчас или подождать, пока будем к горшку приучаться?{#asking}

Мама мальчика (17 лет) Москва
Малыш не пьет...

...ни соки, ни чай, ни компот, ни воду...

И это не смотря на то что на улице лето, жара. По идее потребление жидкости в этот период должно вырасти...Получается, что ребенок у меня потребляет воду только в составе смесей, каш, пюрешек. Я понимаю, что это не нормально! Но малыш просто отказывается от питья, выплевывает бутылку и все! Я пробовала давать пить, когда он голодный. Тема сначала хватает бутылку, делает пару глотков, потом просекает, что это не еда, а что-то другое, выплевывает и начинает орать, пока не дашь еду...Даже когда жарко может максимум грамм 10-15 выпить. Может ему действительно хватает той жидкости, которая в еде?

Писает он, кстати, достаточно: меняю подгузники каждые 2-3 часа, и каждый раз они мокрые...

Педиатр сказала НАДО ПИТЬ, НЕ ХОЧЕТ- ЗАСТАВЬТЕ! Очень интересно... Как заставить-то??? Через воронку что ли заливать???????

Вообщем, не знаю, как напоить ребенка...

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? И сколько жидкости (помимо еды) должен потреблять ребенок в 7-8 месяцев?

Мы, кстати, на ИВ.

7
Сын
17 лет 7 месяцев