Жизнь в 100 словах:
> >
> > Колыбель. Пеленки. Плач.
> > Слово. Шаг. Простуда. Врач.
> > Беготня. Игрушки. Брат.
> > Двор. Качели. Детский сад.
> > Школа. Двойка. Тройка. Пять.
> > Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
> > Драка. Кровь. Разбитый нос.
> > Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
> > Институт. Весна. Кусты.
> > Лето. Сессия. Хвосты.
> > Пиво. Водка. Джин со льдом.
> > Кофе. Сессия. Диплом.
> > Романтизм. Любовь. Звезда.
> > Руки. Губы. Ночь без сна.
> > Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
> > Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
> > Дом. Работа.
> > Дом. Семья.
> > Солнце. Лето.
> > Снег. Зима.
> > Сын. Пеленки. Колыбель.
> > Стресс. Любовница. Постель.
> > Бизнес. Деньги. План. Аврал.
> > Телевизор. Сериал.
> > Дача. Вишни. Кабачки.
> > Седина. Мигрень. Очки.
> > Внук. Пеленки. Колыбель.
> > Стресс. Давление. Постель.
> > Сердце. Почки. Кости. Врач.
> > Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
Девочки, кто-нибудь пользовался подобным?
У нас сейчас Capella Piero- очень удобный, но уж очень много места занимает на 6-метровой кухне!((( Да и такие опции, как регулируемая спинка и подножка больше не нужны.
Сначала подумала о подвесном стульчике(который на стол вешается), но что-то страшно мне 11-килограммового ребенка туда сажать, боюсь стол перевернется!
Вообщем посоветуйте, пожалуйста, стоит ли покупать такой "стульчик-подставку"? И какой фирмы лучше? Заранее спасибо!
Как сделать дневник только для друзей?
Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.
В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»
фото костюма канарейки:
С какого возраста можно давать супчики на мясном (курином, рыбном) бульоне?
Использовала вот такое мыльце, фабрики Свобода. Растопилось очень быстро (мин. за 10 на водяной бане)и вообще без запаха!
Угощайтесь))))))

Мое первое мыльце:
У кого-нибудь есть такое:
1)