Войти
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

Вопрос - про Кота!

inna
Алиса-лиса, 14 лет 7 месяцев Москва

у нас кот скотиш-страйт,отлично относится к дочери,мурлычет у кроватки,лапкой ножку трогает))))сидит у коляски и кроватки,когда я кормлю)))))

0
21.02.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

ой прелесть какая)а наш всё лезет лапой там где кроватка в упаковке стоит,прям с ума сходит любопытный нос))) вот что нашла до этого незнала)

В чем отличие британской кошки и скоттиш страйта?

Мы приобрели клубную кошечку, по словам хозяйки – британскую. По окрасу кошка очень похожа на британскую вискас. В ветеринарном паспорте написано в графе порода «скоттиш страйт, SCS»SCSns22. Поясните, пожалуйста, какой же породы на самом деле является кошка?

Ответ

По системе Международной Фелинологической Ассоциации (МФА) индексSCSобозначает породу Шотландская короткошерстная (или скоттиш страйт). Код окраса ns22 – Black Silver Tabby Blotched (серебристо-черная тэбби мраморная).

И страйты, и скоттиш фолды произошли в результате мутации. Страйты – это прямоухие котята в одном помете с вислоухими. В этом случае один из родителей является скоттиш фолдом, а другой может быть только прямоухим (страйтом). В родословной такого котенка часто присутствуют британцы. В настоящий момент не сложилось окончательного мнения об этой породе, даже среди экспертов происходят споры и разногласия.

0
21.02.2012
inna
Алиса-лиса, 14 лет 7 месяцев Москва

у нас полосатый вискас,я не помню где лежит его паспорт,мы его купили чтоб глаз радовал,родословная у него есть,но нам она не нужна.......наш и по кроватке пробежать может,и когда я люльку снела с шасси,он туда залез,притащил туда свою игрушку )))))))

0
21.02.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

наш морданус)

0
21.02.2012
inna
Алиса-лиса, 14 лет 7 месяцев Москва

клссный))))))))))я люблю котов!!!!!!!!!!

0
21.02.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

а эт последнее фото и новым фотиком))))))ой красавец вискас какой

0
21.02.2012
inna
Алиса-лиса, 14 лет 7 месяцев Москва

такой толстый сколько весит?

0
21.02.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

Инн они не толстые,они ширококостные видела бы ты как этот 8кг зверь 9летний носится по квартире с игрухами и арёт дурниной)а ещё перед тем как на горшок вообще как карлосон)))

0
21.02.2012
inna
Алиса-лиса, 14 лет 7 месяцев Москва

он у вас такой взрослый уже,нашему 1год и 4мес. наш пока 5300 весит...наш тоже носится и боком ходит перед зеркалом)))))))они такие смешные и классные..........

0
21.02.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

вот вот 1г4мес 5300 а дальше будет набираь весвзрослые они даже под 15 весят и эт не ожирение а такие по породе

0
21.02.2012
inna
Алиса-лиса, 14 лет 7 месяцев Москва

толстые мне очень нравятся-их можно помять...........

0
21.02.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

как плюшки)))

0
21.02.2012
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань

у нас всё отлично. врачи наоборот говорят, что если в доме животное, то дети в большинстве своём менее склонны к аллергии. спят вместе, обнимаются. единственное, кот ни на улицу, ни на площадку не ходит. кастрированный.

0
16.12.2011
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

ага наш тоже евнух)))спасибо

0
16.12.2011
Апельсины и мандарины! Хочется ВИНЦА и как пузорадователям - комфортно ли будет?

Похожие записи