Войти
Ксана
Москва, Россия
На сайте с 07.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
159
записей
34
друга
4
подписчика
Мама мальчика (14 лет) Москва
Пальмовое масло....(((

Ну вот и мы добрались до молочной кухни сегодня...

Так Агуша то содержит пальмовое масло,потом печеняги Хайнц...... тоже там увидела эту добавку,передачу как то смотрела и вот там все хором арали что ВРЕДНО!!! про каши Хайнц незнаю,шрифт такой мелкий ,а луп нету!

Что,кто думает по этому поводу ?

Мама мальчика (14 лет) Москва
О морозах ...и щёчках

Привет Ббешечки!!! Подскажите кто чем щёчки мажет деткам перед выходом на улицу?(крема,или ещё какие народные средства есть)

Спс за ответы!

Мама мальчика (14 лет) Москва
Просто так)))

Если Вам скучно и нечего делать,родите ребёнка и ваша жизнь изменится ))))

Это точно что изменилась))))при чём как то прям резко,не могу сказать что в полной жопе Я,но блин в одних руках это тяжко! Вот думаю,а у кого двойня - и тут же понимаю что у меня это листики,по сравнению когда пару дитяток)

9
Мама мальчика (14 лет) Москва
Отдыхаем у бабули)

Сегодня неделя,как гостим у бабули.В 5 мес и 11дн освоили перевороты,а вчера (22 окт) пополз вперёд),плаваем всё в кругу,но как то нам уже в нём тесно - что бы такое придумать (вот думаю по приезду в бассейн может),у кого девочки опыт уже есть поделитесь плиз.

А вот что в кроватке мы не спим),а спит вот кто.....см.фото)

Мама мальчика (14 лет) Москва
Pampers - Premium Care - 4?

Вот вопросик Девочки - до 3 размера там сетка была для каках,а сегодня купила 4 и прям расстроилась НЕТ там сетки,это что так и должно быть - кто знает(не подделка это)? Это тогда можно и Хаггисы пользовать тогда) А в меррисах большеньких размерах есть сеточка???

Мама мальчика (14 лет) Москва
Про игрухи,купание и многое другое....

Привет Всем Мои Други и просто всем кто ТУТ (зыыы)

Решила написать немного чтобы самой не забыть),Игрухи - ну так же от ковра с игрухами нам пофиг. Мобиль тоже по настроению и минут на 10,потом или ОР или перевороты в кроватке по часовой стрелке))) На цветные игрухи любим смотреть и следить куда мамка за ухо их таскает,так же вырываем их двумя лапками),очень любим тискать пирамиду(она большая конечно,но всё равно Любим её),что к коляске прицепленно тож особого внимания не испытываем (так что всякой белеберды накупать не буду),а вот УЛИЦА и что там происходит эт нам НРА).

А ещё есть у нас боулинг - мякиши - вот это Я понимаю и ярко и мягко и звонко))))

Купаемся в кругу - еле удержать,такие перевороты пошли - вся вода на полу и я по уши),так же это делаем с удовольствием и минут по 15 иногда чуть дольше!

С переворотами хаха ага разбежался,не хочет пока,я его сама кручу вот это нравится,при этом смеёмся уже громче обычного)

пысы: ну и ПИРАМИДОН)

Мама мальчика (14 лет) Москва
Моё развлечение)

Смотрела тут на сайтах игрухи дизайнерские - цены ппц как самолёт))),ну вот и решила сама попробовать,начну с кошака (а что нарисую пузана кота) на бумаге хоть А4 вырежу,потом на ткань - машинки нет попробую вручную) и набью его или ватой или вон свитер кашемировый старый))))о точно или вообще из него сделаю коту шубку)))ФОТО потом обязательно выложу)

Смотрела всё особо не сложно,но понимаю что абра - кадабра - кот - получится,зато своими руками)))

Девочки если кто делал уже,посоветуйте как и что,может нитки муленые ими как то украсить или ещё что)))СПАСИБО!!!

7
Захарий
14 лет 1 месяц