Войти
Ксана
Москва, Россия
На сайте с 07.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
159
записей
34
друга
4
подписчика
Мама мальчика (14 лет) Москва
Компоты и соки....

Девочки поделитесь кто как варит или покупает что,и сколько в день вы пьёте? Мы пьём воду с рождения.

Смесь кисломолочную с молочки с 7 мес(нравится ему и всё),но вот думаю пора давно уже что то ещё пить))),из магазина соки - опять слишком страшно про них отзываются!

Спасибо за ответы!

Мама мальчика (14 лет) Москва
Про коляску вопрос!!!!

Девочки Привет, у Кого JANE SLALOM PRO прогулка - собственно про капюшон на прогулке вопрос,он как нибудь сильнее раскладывается - может кто сообразил?

В нэте ничего не нашла по этому поводу.

Мама мальчика (14 лет) Москва
Вот так и едим стоя.......

Уже как неделю..... сидит и как положено открывая рот ест) потом встаёт и опять ест,но стоя то не очень удобно (МНЕЕЕЕЕ)))) - голова как вертолёт в разные стороны)))ТО ли ещё БУДЕТ.....

а у вас тоже такая акробатика началась ....

Мама мальчика (14 лет) Москва
Про ужин....

Девочки,а во сколько последний раз вы кормите деток? (и что едите?)

Мы едим каши или банан,и где то за 30 мин до укладывания,может чуть раньше это делать нужно?

Мама мальчика (14 лет) Москва
Девочки SOS!!!Срочно!!!

Сестра моя двоюродная родила 1 марта дочку Викторию!!! И вот сегодня пишет мне что дуется она и три часа как не какала уже,а я так расстерялась что и незнаю что ответить,уже и забыла было у нас такое или нет)

Девочки подскажите плиз может кто помнит,спасибо

Мама мальчика (14 лет) Москва
10 месяцев) нашему мурлатику)

Зубок наконец то прощупывается) Вечерами балакаем на своём м-дя,бам,мям,трррр делаем,в руке держим что нить и показываем что есть - мама и папа должны сразу на это обратить внмание!!!

Купаемся уже без всяческих приспособлений минут по 20 - 30...Ночью просыпаемся,иногда часто иногда нет(уже привыкла)

Вставалки делаем везде где видим опору),переступаем в ботах...ползаем очень быстро),на стульчике для харчей пытаемся вывернуться и встать там,но мамин зоркий глаз не даёт сделать этот трюк))))

Мама мальчика (14 лет) Москва
Весна...Лето...и обувь!

Привет девочки,вот пересмотрела куча сайтов,иногда в магазин заходила - но так и незнаю (глупый мам) - что покупать на весну и нужно ли? и так же с летом???

Кто что купил или будет покупать...

Мама мальчика (14 лет) Москва
Умелки,прикорм и другое)

Расскажу вам про наш день или дни) УТРО..... Проснулись,с 8 00 - 9 00 уже норма какахи в тазик,потом подмывание ,умывание,далее кушаем творог Агуша с удовольствием 50гр + иногда добавляю Бабушкино Лукошко (чернослив),Агушу (Грушу),каши как то неохотно,только вот из тыквы полюбили,но я и не настаиваю) далее ползаем,карабкаемся на всё что выше НАС и потом только трём глазки - ага сигнал что спать)

ДЕНЬ....Проснулись) немного погодя обед) кабачок,цв.капуста,картоха, иногда мясное пюре,начали с кролика Бабушкино Лукошко и индюшка Тёма и то и другое любим,потом идём гулять,стала замечать что как выходим спим мин через 15,потом просыпаемся и лыбимся,но мама старательно трясёт коляску (во кстати я продала свою карету Инглезину Классику на Авито девочка с пузом приехала,аж в 1.00 ночи) так вот про тряс))))и засыпаем снова,таким образом получается 1,5 - с натяжкой 2ч гуляем,в морозяки тож гуляли 1ч,вообщем за всё время появления Захария не гуляли всего раза три - очень горжусь собой

ВЕЧЕР.....вот тут начинается представление в котором учавствуют ЛОШАДИ И ЗРИТЕЛИ)думаю вы догадались кто есть кто! Энергия под вечер бьёт ключом,начинаем ходить по полу впереди мяч и при ходьбе мячик катится,тем самым вызывая кучу эмоций ...визг,смех,крик и желание топать быстрее,затем игра АЛЬПИНИСТ - карабкаться вверх,при этом зло пищим если гора (я или папа) сопротивление оказывают! Тут вроде как время ужина,овощи,потом бананчик или смеська кисломолочная( до сих пор даю немного).

ВАННА....купаемся по очереди с мужем с ним,круг давно уже у нас не в друзьях ,стульчик для купания есть,но в ванной он стоит и поэтому смысла нет его туда сажать),минут по 20 заплывы,затем на сушу и вот тут на Арене зритель довольный готов дальше развлекаться....тут наступает время СНА ложимся в 22.00 или позже метод Фербера пока не пробовали),засыпаем с сисей или после сиси делаем упражнение Альпинист,а вот только потом сон,естестнно просыпаемся ночью,но мин на 5 сисю и сразу сон...писать много ещё можно,как нибудь ещё напишу)

Мама мальчика (14 лет) Москва
? - авто - кресло .....

КАК ВСЕГДА БЫЛА ПРАВА) ЧТО ТОЛЬКО ТУТ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НУЖНЫЙ ОТВЕТ И СОВЕТ!!! СПАСИБО ДЕВОЧКИ

Девочки подскажите у кого уже детки там сидели и кто уже пользовался, и действительно ли это очень удобно,и какую модель всё таки выбрать,а то есть и до годика кресла,а хотелось бы попрактичнее ......

Знаю что задолбали этими вопросами,но тут получаю самые убедительные ответы)

Мама мальчика (14 лет) Москва
Письмо,Морозу Бородатычу)

Дорогой Мороз Бородатыч,Добрый день или ночь или утро,вообщем когда до ВАС письмо дойдёт!!!

Поздравляю ВАС от Всех Ббешек с Наступающим! Хочу ВАС попросить чтобы все желания девочек исполнялись и не заканчивались,всем им здоровья,счастья и всего наилучшего в Нгоду!

Хочу так же попросить ВАС чтобы наша широкая Россия выбралась таки из широкого Г"""" ой ругаться не буду) Очень хочу чтобы наконец то показакрывались все Детские дома,и все детки были в семьях!!!

Ну для себя)итак всё есть,спасибо ВАМ!!!!

Захарий
14 лет 1 месяц