Войти
Ксана
Москва, Россия
На сайте с 07.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
159
записей
34
друга
4
подписчика
Мама мальчика (14 лет) Москва
ГКП

Девочки доброго дня! Спросить хочу кто на днях был в ОСИПе на профсоюзной 33? Правда ли что ГКП прекратили набор для детей с временной регистрацией? Спасибо всем кто что знает!

1
Мама мальчика (14 лет) Москва
Павловский посад Московская область

Девочки доброго дня !!!Может есть кто из Павловского посада? хотела спросить вас о молочной кухне...Мы живем в Москве,а прописаны с Захаром в МО ,вопрос вот какой где взять справку о том что молочную кухню мы не получаем в МО?Спасибо всем кто откликнется!

5
Мама мальчика (14 лет) Москва
Жакет

46-48,2 500 т р,сост отл

Мама мальчика (14 лет) Москва
Жилет

500р сост отл,44-46

Мама мальчика (14 лет) Москва
Про зимнюю обувь...

Вопрос к девочкам у кого детки не особо подвижные на улице...( может просто стоять и глазеть кругом)когда другие как шустрики)))Какую обувь вы купили или что планируете купить?спс за ответы.

Захарий
14 лет 1 месяц