46-48,700р
46-48,1500 т р

Девочки доброго дня! Спросить хочу кто на днях был в ОСИПе на профсоюзной 33? Правда ли что ГКП прекратили набор для детей с временной регистрацией? Спасибо всем кто что знает!
Девочки доброго дня !!!Может есть кто из Павловского посада? хотела спросить вас о молочной кухне...Мы живем в Москве,а прописаны с Захаром в МО ,вопрос вот какой где взять справку о том что молочную кухню мы не получаем в МО?Спасибо всем кто откликнется!
46-48,2 500 т р,сост отл
46р,2.500,сост хорошее
46-48,2.500,сост отличное
500р сост отл,44-46
Вопрос к девочкам у кого детки не особо подвижные на улице...( может просто стоять и глазеть кругом)когда другие как шустрики)))Какую обувь вы купили или что планируете купить?спс за ответы.
Привет друзьям и читающим пост....к сожалению так и не привыкла к новому ББ,а может и к лучшему...так что гость я тут очень редкий) 