Войти

Наши полтораши))))

Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

да да!! со шкодами у нас тоже так) ничего себе рослый какой!! с улицей тоже так))и с горшком)))) и я все стираааю))))))))))) 

0
15.01.2013

Ох уж эти непоседы и маленькие шкодники....а у тебя еще и малявочка такая на руках))) Как вы растете? Как внутрисемейная у тебя обстановка?

0
15.01.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

да ничего ттт боялась что будет тяжелее но нет ) единственное у нас с улицей проблема -Даня плачет почему- то

внутрисеймейная к счастью наладилась спасибо

0
15.01.2013

Оль, у всех семьи разные - кто-то за жизнь не разу голоса не повысит, а у кого-то страсти-мордасти всю жизнь кипят))) Мы сами так живем, то тишь и гладь, то такой шторм устроим, что мама не горюй))))

0
16.01.2013
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

я просто так хочу спокойствия, если честно. устала от этих страстей

уже даже стараюсь не реагировать, но и то не помогает порой -недопонимания

0
16.01.2013
Наталина
Александрочка, 24 года 5 месяцевВероничка, 21 год 10 месяцевМирославочка, 14 лет 11 месяцевРадочка, 7 лет 5 месяцев Балашиха

а-ха-ха!!!поздравляем!!!Ванюша шкода ещё тот)))Мы тоже любим на синтезаторе нотки поучить)))

0
16.01.2013
Наши полтораши)))) Как ко мне аист прилетал. Часть 1 - Товарищу Буденому и не снилось

Похожие записи