Сколько себя помню после 1 родов, с тех пор борюсь с лишним весом.
Сначала 21 кг во время беременности, за пол года 17 скинула на ооочень жёсткой диете, но бока и небольшой животик все же остались. Решила буду поддерживать вес. Так и получилось и даже вторые роды через 7 лет мне не принесли новых кэгэшек, ну может быть 4-5 только, но я, уже к себе такой привыкла. Но удалённая работа и маленький расход калорий сделали свое дело и за год я поправилась сначала на 10 кг, за второй год ещё плюс 10 кг.... И началась моя борьба с ненавистным весом. Диеты уже не помогали.. Вес не уходил.. Слезы.. Истерики.. Думаю многим это знакомо.....