Войти
Анна
41 год Тольятти, Россия
На сайте с 18.01.2008, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
45
записей
20
друзей
2
подписчика
Мама двоих (18 лет, 1 год) Тольятти
ГВ и купание в летний сезон

Подскажите, пожалуйста, купание в море, реке, озере не вредно для груди? Может ли инфекция какая занестись или если вода в водоёме холодная? Вообще можно ли купаться кормящей маме?

6
Мама двоих (18 лет, 1 год) Тольятти
Начала ходить!!!

3 апреля моя девочка сделала свои первые самостоятельные шаги!!!

Утром она как обычно ползала по кровати и по мне, потом сбросила свои босоножки на пол и полезла за ними. С моей помощью спустилась на пол, взяла в обе руки босоножки... и пошла:))) Сначала три шажка, потом пять. И теперь каждый день тренеруется в этом своём умении:)))

Мама двоих (18 лет, 1 год) Тольятти
Поползла на четвереньках:)

Я уж думала что так и будет на пузе рассекать, ан нет. Целых три шага сделала на четвереньках, осталась очень довольна собой и дальше снова по-тюленьски. Завтра думаю будет совершенствовать уменье{#smiley-tongue-out}

Мама двоих (18 лет, 1 год) Тольятти
А вот и второй!!!

Ну наконец-то он вылез, этот зуб несчастный. Теперь их два:)))

Ну пусть они сделают перерывчик хоть на месяц, а то еще парочку таких зубов и я стреляться пойду.

Мама двоих (18 лет, 1 год) Тольятти
купаемся:)

любим мы это дело:) в ванночку уже еле влезаем, пора в большую ванну перебираться, дали бы только воду горячую, уже две недели нету, осталось недельку продержаться.

a0ebdd74065d3435209f1213450c7872.jpg

6
Мама двоих (18 лет, 1 год) Тольятти
Папина дочка

Моя дочь надо мной издевается, ну просто шагу не дает ступить. Ношу ее по дому в слинге, одна вообще не хочет быть ни в какую, при этом очень хорошо в нем спит если я с ней хожу, но как только я решаю прилечь отдохнуть или сесть поесть, ну вообще что-то сделать, не снимая слинга естественно, сразу она просыпается и начинается ор. Только встаю, начинаю с ней ходить, опять засыпает.

Зато с папой красота, может лежать с ним рядом на диване тихонько посасывая соску, вообще молча, даже если не спит, а папа в это время дремлет себе спокойненько. А как только Вика открывает рот, папа говорит ей "тихо!" и она замолкает.

Ну и где справедливость?!!! Вот вчера вечером и сегодня утром я устраивала рёв по этому поводу, что я ничего не могу сделать, так хочется самой помыть посуду и пол,так как мне нужно, а не как муж с соседом. Хотя раньше такого желания у меня не возникало:) Да я б вообще посудомойкой пошла, только заберите это вечно орущее, не пойми чего хочущее существо! В общем депресняк не обходит стороной и меня. А папа наш сегодня на два часа опоздал на работу, потому что сидел с дитём пока я мыла посуду, себя, кушала... В общем Викуля расти быстрее пока мама умом не тронулась!big_smiles_159.gif

9
Виктория
18 лет
Лев
1 год 5 месяцев