Я ходила сегодня по магазинам,купила себе тряпочек,это такое умиротворение и счастье дает,хоть и мимолетное)
Надо почаще радовать себя такими мелочами)
Я ходила сегодня по магазинам,купила себе тряпочек,это такое умиротворение и счастье дает,хоть и мимолетное)
Надо почаще радовать себя такими мелочами)
не,сегодня я твердо решила что покупаю вещи СЕБЕ!
хотя на кассе прихватила для Евки классные варежки))))))