Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Бээр-Шева

Шопингтеррпапия

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
и я и я сегодня:)правда накупила для своих мужичков как обычно:(
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева

не,сегодня я твердо решила что покупаю вещи СЕБЕ!

хотя на кассе прихватила для Евки классные варежки))))))

0
10.10.2010
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
покажь!
0
10.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева
я когда перед Юркой дефеллировать буду.скажу чтоб фоткал)))))
0
10.10.2010
Cама... Рвет...

Похожие записи